Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Хабаровск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Святыни Кремля (9-я серия)
05:30Моя Третьяковка (46-я серия - "Очевидцы незримого")
06:00Церковно-археологический кабинет при Московской духовной академии
06:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
06:30Мне нужен совет
06:40Повесть временных лет
06:50Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
07:00Феномен веры (23-я серия)
07:30История Русской церкви (29-я серия - "Божественная литература в домонгольский период")
08:00Весёлая зарядка
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30Песенка в подарок (47-я серия)
09:20Мультфильмы
09:30Мультстрана
09:50Сказки для самых маленьких (47-я серия - "Весенний урожай")
10:00Весёлая зарядка
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30Очень-очень полезная программа (63-я серия)
11:30Мне нужен совет
11:45Закон Божий (155-я серия - "Крещение Иисуса Христа")
12:00Рассказы о святых
12:10Школа в Шишкином лесу
12:20Дом, в котором живет Бог (75-я серия - "Крещение Господне с поздравлением!")
12:30Мультфильмы
12:45Мжж (20-я серия - "Владимир Короленко")
13:00Азбука цирка
13:15Лапы, крылья и хвосты
13:30Остров открытий (6-я серия - "Призвание Авраама")
13:45Мультфильмы
14:00Истории Ветхого завета (18-я серия - "Египетские казни")
14:10Доброе слово
14:20Утро в Шишкином лесу
14:30Взрослым о детях
15:00Неравнодушный разговор
15:45Выше крыши
16:30Мне нужен совет
16:50Закон Божий (155-я серия - "Крещение Иисуса Христа")
17:00Доброе слово
17:10Школа в Шишкином лесу
17:20Сказки и истории
17:35Мультфильмы
17:45На старт!
18:00АЗН. Химия
18:15АЗН. Физика
18:30АЗН. География
18:45АЗН. Астрономия
19:00Аты-баты (83-я серия - "Космические войска", часть 2-я)
19:15Мультфильмы
19:40Грамотные истории (9-я серия)
19:50Рассказы о святых
20:00Доброе слово
20:10День в Шишкином лесу
20:20Добрый день
20:30На тебя уповаю (24-я серия - "Икона Божьей Матери "Достойно есть")
21:00Достояние России (15-я серия - "Талеж. Водосвятие")
21:30Непрофессионалы
22:00Святыни Кремля (9-я серия)
22:30Моя Третьяковка (1-я серия - "Путь к свету")
23:00Светопись (17-я серия - "Андрей Голованов")
23:15Вера Святых (17-я серия - "Крещение во оставление грехов")
23:30Мне нужен совет
23:45Закон Божий (155-я серия - "Крещение Иисуса Христа")
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:20Сказки и истории
00:35По секрету всему свету
00:45Мультстрана
01:00Азбука цирка
01:15Лапы, крылья и хвосты
01:30Фантазии Веснухина (1-я серия)
02:35Остров открытий (6-я серия - "Призвание Авраама")
02:50Дом, в котором живет Бог (75-я серия - "Крещение Господне с поздравлением!")
03:00Доброе слово
03:10Вечер в Шишкином лесу
03:20Сказки для самых маленьких (47-я серия - "Весенний урожай")
03:30Взрослым о детях
04:00Очень-очень полезная программа (63-я серия)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Хабаровск на ТВ Mail.Ru.