Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Хабаровск

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Хабаровск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Наследие (Музей Михаила Юрьевича Лермонтова)
05:30Русская культура с Николаем Бурляевым (Памяти Ямщикова С.В.)
06:15Миссонерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40Мне нужен совет (Жизнь в браке)
06:50Закон Божий (Просветительская деятельность святых Кирилла и Мефодия)
07:00Греция глазами паломника (Афины)
07:10Неравнодушный разговор (Ю.А. Минулин. О паломничестве)
07:50Музей-крепость Копорье
08:25А у нас сегодня гость (Андрей Бахметьев)
08:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:00На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери Смоленская "Седмиезерная")
09:25Божьи люди
09:40Мне нужен совет (Работа над собой)
09:50Закон Божий (Таинство крещения)
10:00Весёлая зарядка
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Мультфильм
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живёт Бог (Русская церковь в эпоху смутного времени)
10:55Рассказы о святых
11:00Русская культура
11:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50Закон Божий (Святители: Часть 2-я)
12:00Весёлая зарядка
12:10По секрету всему свету
12:20Сказки для самых маленьких
12:30Добрый день
12:40Доброе слово
12:50Аты-баты (Татаро-монгольское иго)
13:10Знай наших (Андрей Нартов)
13:40Мультфильм
14:00Камо Грядеши
14:50Портрет
15:10Очень, очень полезная программа
16:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25Вера святых
16:40Мне нужен совет (Родители и дети)
16:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
17:00Сказки для самых маленьких
17:10Утро в Шишкином лесу
17:15Добрый день
17:30Доброе слово
17:35Истории Ветхого завета (Неопалимая купина)
17:45Барон (Герои)
17:50Барон (Овсянка, сэр!)
17:55Барон (В деревне)
18:00Барон (Непослушание)
18:05Барон (Два барона)
18:15По секрету всему свету
18:20Мультфильм
18:45Песенка в подарок (35-я серия)
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00Крестный путь (Патриарх Гермоген)
20:45Православие и русская литература (Их воскресила любовь. Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание": Часть 1-я)
21:15Божьи люди
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40Мне нужен совет (Совместная жизнь)
21:50Закон Божий (Святители: Часть 2-я)
22:00По секрету всему свету
22:10Доброе слово
22:20День в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:40Дом, в котором живёт Бог (Русская церковь в эпоху смутного времени)
22:50Рассказы о святых
23:00Увидеть сердцем
23:30Крестный путь (Патриарх Гермоген)
23:55Зодчество (Козелецкий собор Рождества Богородицы)
00:15Портрет (Скифская война Барклая де Толли)
00:25Вера святых (Вечная жизнь)
00:40Мне нужен совет (Родители и дети)
00:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
01:00Аты-баты (Татаро-монгольское иго)
01:20Знай наших (Андрей Нартов)
01:45Следователи (Честный человек)
01:55Следователи (Покупки)
02:00Следователи (Артист)
02:10Следователи (Взятка)
02:20Мультфильм
02:50Мультфильм
03:00Сказки для самых маленьких
03:10Доброе слово
03:20Вечер в Шишкином лесу
03:30Истории Ветхого завета (Пророчество Иезекииля)
03:40Дом, в котором живёт Бог (Русская церковь в эпоху смутного времени)
03:50Рассказы о святых
04:00Святыни Кремля (Цитадель нации)
04:30Крестный путь (Патриарх Гермоген)