Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Хабаровск) - программа передач

Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Хабаровск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Гимн России
05:05Новости
06:00Этот день в истории (Екатеринбург)
06:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:10Вечернее правило
06:30Первосвятитель
06:45Слово (Санкт-Петербург)
07:00Актуальный комментарий
07:05От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
07:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
07:55Простые истории
08:00Документальный фильм
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00Духовные притчи (Екатеринбург)
09:05Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
09:30Преображение (Ставрополь)
09:45Обзор прессы
10:00Беседы о русской истории (Москва)
10:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:30Вопросы веры (Пенза)
10:55Простые истории (Екатеринбург)
11:00Православный на всю голову!
11:05Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
11:55Этот день в истории (Екатеринбург)
12:00Утреннее правило
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
12:55Духовные притчи (Екатеринбург)
13:00Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу (Москва)
13:15Союз онлайн
13:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00Союз онлайн
14:05Утреннее правило
14:30Первосвятитель
14:45Письма из провинции (Нижний Новгород)
15:00Союз онлайн
15:05Уроки Православия (Екатеринбург)
15:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
15:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:00Союз онлайн
16:05Церковь и общество (Москва)
16:30Свет невечерний (Гомель)
16:45У книжной полки (Екатеринбург)
17:00Гимн России
17:05Союз онлайн
17:20Этот день в истории (Екатеринбург)
17:25Духовные притчи (Екатеринбург)
17:30Первосвятитель
17:45Благовест (Ставрополь)
18:00Союз онлайн
18:05Документальный фильм
19:00Союз онлайн
19:05Новости
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30Беседы о русской истории (Москва)
20:00Союз онлайн
20:15Свет Православия (Благовещенск)
20:30Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва)
21:00Союз онлайн
21:05Новости
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:00Союз онлайн
22:05У книжной полки (Екатеринбург)
22:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
22:30Вопросы веры (Пенза)
22:55Этот день в истории (Екатеринбург)
23:00Союз онлайн
23:05Новости
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Первосвятитель
23:45Союз онлайн
00:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Основы нравственности", 1-я часть)
00:55Простые истории
01:00Союз онлайн
01:05Новости
01:45Актуальный комментарий
01:50Этот день в истории (Екатеринбург)
01:55Православный на всю голову!
02:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
02:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
02:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
02:30Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва)
02:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
03:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05Союз онлайн
03:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
04:00Союз онлайн
04:05Вечернее правило
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Уроки Православия (Екатеринбург)
04:55Союз онлайн
Новости ТВ