Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Хабаровске

Вы просматриваете программу для региона «Хабаровск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 13Вт, 14Сегодня
, Сейчас
Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Фильмы
Сериалы
Спорт
13:05Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Сборник 13-й)
13:25Аркадий Паровозов спешит на помощь! (Обязательно чистите зубы утром и вечером)
13:30Фиксики (Сборник 70-й)
14:00Навигатор. Новости
14:05Город Лего (Нападение на поезд с золотом)
12:15Приключения Кота в сапогах
13:15Амфибия
14:15Леди Баг и Супер-кот
15:10Джесси
15:40Габби Дюран и непоседы
13:05Кибергонка
13:25Музыкальные клипы союзмультфильм
13:30Развлечеба
13:35Доки
14:00Три кота
13:05Фиксики (6-я серия Холодильник)
13:10Фиксики (7-я серия Кодовый замок)
13:20Фиксики (Эсэмэски)
13:30Кентервильское привидение
13:50Гирлянда из малышей
12:50Аты-баты (Брусиловский прорыв)
13:10Знай наших (Иван Кулибин)
13:40Мультфильм
14:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
14:30Родительский день (Чужими не будут никогда)
13:04Мончичи (11-я серия)
13:17Мончичи (12-я серия)
13:30Дорогу Нодди! (6-я серия)
13:40Дорогу Нодди! (7-я серия)
13:50Зоосад (5-я серия)
13:00Мячик и мальчик
13:10Ваня и крокодил
13:20Шутки
13:30Кубик и Тобик
13:39Ку-ка-ре-ку
09:00Профилактика на канале
18:00Приключения Барби в доме мечты (3-я серия)
18:20Приключения Барби в доме мечты (4-я серия)
18:40Лего Друзья (18-я серия)
19:05Тайны острова Мако (7-я серия)
09:00Профилактика на канале
18:00Чупи в школе (Экзамен)
18:07Пиратка и капитан (Пират года)
18:19Пиратка и капитан (Два медальона)
18:30Моланг (Санки)
13:00Приключения Ам Няма
13:15Астрология
13:30Клео и Кукин
14:00Музыкальный блок
14:25Крошка Пэт
13:06Гризли и лемминги (Сгибаем раз, сгибаем два)
13:13Гризли и лемминги (118-я серия)
13:19Гризли и лемминги (119-я серия)
13:26Гризли и лемминги (120-я серия)
13:32Гризли и лемминги (121-я серия)
13:05Волшебный двор дедушки Джо (Жираф)
13:12Би-би (Спущенная шина)
13:17Песни и стишки (110-я серия)
13:19Художник Пьер (Подъемный кран)
13:24Пим и Пимба (Стол)
13:02Расти-механик (Суперкеды Фрэнки / Расти возвращает динозавра Ральфа)
13:15Щенячий патруль (Спасение морских черепах // Щенки и очень большой малыш)
13:35Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа // Щенки спасают поезд)
14:00Свинка Пеппа (Попугай Полли)
14:05Свинка Пеппа (Игра в прятки)
13:00Удивительный мир Гамбола (1002-я серия)
13:10Удивительный мир Гамбола (1011-я серия)
13:20Удивительный мир Гамбола (1012-я серия)
13:35Удивительный мир Гамбола (1021-я серия)
13:45Удивительный мир Гамбола
13:00Отважные птенцы (Пенни уходит на глубину/Большой прыжок Рода)
13:25Щенячий патруль (Щенки спасают сон Большого Лохматика / Щенки спасают яйцо Цыпалетты)
13:50Элвинн!!! И бурундуки (На связи / Ведьма-меняла)
14:15Губка Боб Квадратные Штаны (Монстр, который пришел в Бикини Боттом // Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник)
14:40Губка Боб Квадратные Штаны (Гэри-болтун / Клоунов не кормить!)
09:00Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв в вещании с 02:00 до 11:00
18:00Лео и Тиг
18:20Сказочный патруль (Сердце часов)
18:30Ми-Ми-Мишки
19:00Время малышей
13:00Хэнк Зипцер (4-я серия)
13:35Хэнк Зипцер (5-я серия)
14:00Монкарт (13-я серия)
14:15Монкарт (14-я серия)
14:25Монкарт (15-я серия)
13:06Приключения поросенка Фунтика (2-я серия)
13:19Приключения поросенка Фунтика (3-я серия)
13:30Приключения поросенка Фунтика (4-я серия)
13:40Кошки-мышки
13:59Кошкин дом
13:04Зверюшки-добрюшки (Великое молчание)
13:07Зверюшки-добрюшки (Половодье)
13:09Привет, Малыш! (Про паровоз)
13:12Котяткины машинки (Здравствуй, Новый год)
13:17Хоги, попрыгунчик по миру (19-я серия)
12:00В мире малышей
14:00О! Музыка
14:30Тима и Тома
15:30Зебра в клеточку
15:45Рейнджер Лео и дикая природа
13:05Пиши Жи-Ши
13:10Правила дорожного движения
13:15Мультмама
13:20Краник Степа
13:30Отвечайка
11:58Русские народные сказки (Часть 10-я)
13:29Русские народные сказки (Часть 11-я)
14:56Русские народные сказки (Часть 12-я)
16:22Русские народные сказки (Часть 13-я)
17:35Русские народные сказки (Часть 14-я)
13:00Принцесса для гусей
14:00Волшебное королевство Щелкунчика
15:15Большой секрет для маленькой компании
15:30Тайна Армана (5-я серия)
15:55Унесенные призраками
13:00Губка Боб Квадратные Штаны (Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений)
13:20Губка Боб Квадратные Штаны (Кулинарные изгои / Улиточная почта)
13:40Черепашки-ниндзя (Новые мутации)
14:05Черепашки-ниндзя (Следуй за лидером)
14:25Элвинн!!! И бурундуки (Мятеж / Реалити-шоу)