Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ханой». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
05:40Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
06:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
06:25Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили)
06:30Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей)
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
06:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
07:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
07:20Даша-путешественница (Книголюбы)
07:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
08:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
08:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
08:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
09:00Валликазам (6-я серия)
09:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
09:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
09:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
10:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
10:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
10:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
11:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
11:20Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
11:45Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
12:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
12:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
12:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
13:15День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
13:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
13:45Расти-механик (118-я серия)
13:55Валликазам (6-я серия)
14:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
14:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
14:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
15:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
15:40Шиммер и Шайн (Я в игре)
16:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
16:25Маленькое королевство (Муравейник)
16:35Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
16:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
16:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
16:55Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
17:20Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
17:40Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
18:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
18:25Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили)
18:30Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей)
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
18:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
19:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
19:20Даша-путешественница (Книголюбы)
19:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
20:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
20:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
20:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
21:00Валликазам (6-я серия)
21:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
21:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
21:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
22:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
22:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
22:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
23:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
23:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
23:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
00:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
00:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
00:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
01:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
01:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
01:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
01:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
01:55Валликазам (7-я серия)
02:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
02:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
02:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
03:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
03:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
04:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
04:25Маленькое королевство (Головастики)
04:35Маленькое королевство (Коровы)
04:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
04:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
04:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Ханой на ТВ Mail.Ru.