Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Ханой) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Ханой». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Документальный фильм
05:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:00Духовные притчи (Екатеринбург)
06:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
06:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
06:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
07:00Документальный фильм
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Мир Православия (Киев)
07:55Простые истории (Екатеринбург)
08:00Православный на всю голову!
08:05События недели (Москва)
08:55Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00Утреннее правило
09:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
09:55Духовные притчи (Екатеринбург)
10:00У книжной полки (Екатеринбург)
10:15Обзор прессы
10:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00Божественная литургия (прямая трансляция)
14:00Гимн России
14:05Хранители памяти (Москва)
14:20Этот день в истории (Екатеринбург)
14:25Духовные притчи (Екатеринбург)
14:30Первосвятитель
14:45Слово пастыря (Липецк)
15:00Союз онлайн
15:05Документальный фильм
16:00Союз онлайн
16:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30У книжной полки (Екатеринбург)
16:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград)
17:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
17:25Этот день в истории (Екатеринбург)
17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
18:00Союз онлайн
18:05Церковь и общество (Москва)
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00Союз онлайн
19:05Вторая половина (Екатеринбург)
19:15Кулинарное паломничество (Москва)
19:30Седмица (Днепропетровск)
20:00Союз онлайн
20:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Первосвятитель
20:45Стихи над миром (Москва)
21:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
21:55Простые истории
22:00Союз онлайн
22:05События недели (Москва)
22:45Актуальный комментарий
22:50Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55Православный на всю голову!
23:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
23:45Купелька (Курск)
00:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:05Союз онлайн
00:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
01:00Союз онлайн
01:05Вечернее правило
01:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
01:55Союз онлайн
02:00Гимн России
02:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 2-я часть)
03:00Этот день в истории (Екатеринбург)
03:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:10Вечернее правило
03:30Первосвятитель
03:45Хранители памяти (Москва)
04:00Актуальный комментарий
04:05Митрополия (Рязань)
04:30Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
04:55Простые истории
Новости ТВ