Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Ханты-Мансийск) - программа передач

Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ханты-Мансийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:25Истории Ветхого завета (Гедеон)
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Исповеди)
05:50Рассказы о святых
06:00Трудное счастье (Начало пути)
06:40Мне нужен совет (Церковные традиции)
06:50Закон Божий (Жизнь людей после потопа)
07:00Мультфильм
07:10По секрету всему свету (Что едят куры)
07:20Добрый день
07:30Доброе слово
07:45Сказки и истории
07:55Моя профессия (Коннозаводчик)
08:25Мультфильм
08:50Грамотные истории (19-я серия)
09:00Разыскиваются добрые люди (На закате жизни)
09:30Отцам и детям (Любезная моя суворочка)
10:00По образу райского сада (Никитский ботанический сад в Крыму)
10:15Мой Пушкинский (Ноша Домье)
10:45Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
11:15Вера святых (Первая Заповедь)
11:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:40Мне нужен совет (Проблемы в воспитании детей)
11:50Закон Божий (Чудесное насыщение народа пятью хлебами)
12:00Мультфильм
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Гедеон)
12:45Проделки сорванца
14:00Моя профессия (Коннозаводчик)
14:30Грамотные истории (26-я серия - "Перед Рождеством")
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Пучина", 1-я часть)
16:15Битва за урожай
16:40Мне нужен совет (Церковные традиции)
16:50Закон Божий (Жизнь людей после потопа)
17:00По секрету всему свету (Что едят куры)
17:10День в Шишкином лесу
17:20Сказки и истории
17:25Доброе слово
17:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Исповеди)
17:50Рассказы о святых
18:00Кино на вырост
18:30По образу райского сада (Монастырский сад)
18:45Новомученики (Мелекесский)
19:15Вера святых (Не убий)
19:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
19:40Мне нужен совет (Проблемы в воспитании детей)
19:50Закон Божий (Чудесное насыщение народа пятью хлебами)
20:00Моя профессия (Коннозаводчик)
20:30Мультфильм
21:00Грамотные истории (19-я серия)
21:10Поехал поезд в Бульзибар
22:15Доброе слово
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Исповеди)
22:50Рассказы о святых
22:55Люди и куклы
23:30Отцам и детям (Любезная моя суворочка)
23:55По образу райского сада (Никитский ботанический сад в Крыму)
00:10Мой Пушкинский (Ноша Домье)
00:40Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
01:10Вера святых (Первая Заповедь)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:35Мне нужен совет (Церковные традиции)
01:45Закон Божий (Жизнь людей после потопа)
02:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 1-я часть)
03:20Разыскиваются добрые люди (На закате жизни)
03:50Наследие (Дом-музей П.Д.Корина)
04:00Трудное счастье (Начало пути)
04:40Мне нужен совет (Проблемы в воспитании детей)
04:50Закон Божий (Чудесное насыщение народа пятью хлебами)
Новости ТВ