Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Ханты-Мансийск) - программа передач

Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Ханты-Мансийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Документальный фильм
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Благовест (Хабаровск)
05:55Простые истории (Екатеринбург)
06:00Православный на всю голову!
06:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
06:55Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00Утреннее правило
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Канон (Москва)
07:55Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
08:15Союз онлайн
08:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00Союз онлайн
09:05Утреннее правило
09:30Первосвятитель
09:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
10:00Союз онлайн
10:05Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Покаяние)
10:30Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
10:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:00Союз онлайн
11:05Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
11:30Кулинарное паломничество (Москва)
11:45У книжной полки (Екатеринбург)
12:00Гимн России
12:05Союз онлайн
12:20Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25Духовные притчи (Екатеринбург)
12:30Первосвятитель
12:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
13:00Союз онлайн
13:05Документальный фильм
14:00Союз онлайн
14:05Новости
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Документальный фильм
15:00Союз онлайн
15:15Православный календарь (Якутск)
15:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00Союз онлайн
17:05У книжной полки (Екатеринбург)
17:15Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
17:30Из жизни епархии (Уварово)
17:55Этот день в истории (Екатеринбург)
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Первосвятитель
18:45Союз онлайн
19:00Родное слово (Новосибирск)
19:30Путь к храму (Новосибирск)
19:55Простые истории
20:00Союз онлайн
20:05Новости
20:45Актуальный комментарий
20:50Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55Православный на всю голову!
21:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
21:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
22:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05Союз онлайн
22:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
23:00Союз онлайн
23:05Вечернее правило
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Покаяние)
23:55Союз онлайн
00:00Гимн России
00:05Новости
01:00Этот день в истории (Екатеринбург)
01:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10Вечернее правило
01:30Первосвятитель
01:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
02:00Актуальный комментарий
02:05Лекции. Беседы
02:55Простые истории
03:00Документальный фильм
03:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:00Духовные притчи (Екатеринбург)
04:05Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
04:30Свет невечерний (Гомель)
04:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
Новости ТВ