Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Хараре». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Азбука цирка (77-я серия - "Акробаты на дорожке")
05:15Лапы, крылья и хвосты (32-я серия - "Про регенерацию")
05:30Остров открытий (28-я серия - "Переселение Авраама в Ханаан")
05:45Мультфильмы
06:00Истории Ветхого завета (28-я серия - "Авраам переселяется в Ханаан")
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Взрослым о детях (12-я серия)
07:00Неравнодушный разговор
07:45Выше крыши (24-я серия - "Лариса Колесникова")
08:30Мне нужен совет (235-я серия - "Мне не понятно")
08:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
09:00Доброе слово
09:10Школа в Шишкином лесу
09:20Сказки и истории
09:35Мультфильмы
09:45На старт! (50-я серия - "Вольная борьба")
10:00АЗН. Химия
10:15АЗН. Физика
10:30АЗН. География
10:45АЗН. Астрономия
11:00Аты-баты (8-я серия - "А.В. Суворов")
11:15Мультфильмы
11:40Грамотные истории (11-я серия)
11:50Рассказы о святых
12:00Доброе слово
12:10День в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Тайна ложных учений (49-я серия)
13:00История России (28-я серия - "Правление Алексея Михайловича")
13:30Отцам и детям (5-я серия - "Из писем дочери...")
14:00Трудное счастье (39-я серия - "Вопреки всему")
14:30Тайна русского слова (30-я серия)
15:00Путь к Святыне (Иверская икона Божьей Матери)
15:15Портрет (31-я серия - "Письма Крымской войны")
15:30Мне нужен совет (241-я серия - "Взрослые дети")
15:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
16:00Доброе слово
16:10Вечер в Шишкином лесу
16:20Сказки и истории
16:35По секрету всему свету (26-я серия - "Шкаф-купе")
16:45Аты-баты (8-я серия - "А.В. Суворов")
17:00Азбука цирка (77-я серия - "Акробаты на дорожке")
17:15Лапы, крылья и хвосты (34-я серия - "Животные-приспособленцы")
17:30Приключения Буратино (1-я серия)
18:35Остров открытий (28-я серия - "Переселение Авраама в Ханаан")
18:50Дом, в котором живет Бог (73-я серия - "Заупокойное богослужение")
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:30Взрослым о детях (12-я серия)
20:00Очень-очень полезная программа (58-я серия)
21:00Неравнодушный разговор (50-я серия - "Отец Игорь Мухин. Духовный смысл русских сказок")
21:45Выше крыши (24-я серия - "Лариса Колесникова")
22:30Мне нужен совет (234-я серия - "Давайте разберемся")
22:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
23:00Тайна ложных учений (49-я серия)
23:30История России (28-я серия - "Правление Алексея Михайловича")
00:00Мультфильмы
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Приключения Буратино (1-я серия)
01:35На старт! (52-я серия - "Хоккей с мячем")
02:00Мультфильмы
02:10Доброе слово
02:20Утро в Шишкином лесу
02:30Камо грядеши (32-я серия - "Культурный фронт")
03:30Мне нужен совет (243-я серия - "Я болею")
03:45Закон Божий (69-я серия - "Литургия Преждеосвящённых даров")
04:00Рассказы о святых
04:10Школа в Шишкином лесу
04:20Дом, в котором живет Бог (74-я серия - "Молебен")
04:30Мультфильмы
04:45Мжж (28-я серия - "Николай Пирогов")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Хараре на ТВ Mail.Ru.