Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Харьков) - программа передач

Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Харьков». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают фермера Алекса)
06:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
07:20Кива может! (Новая игра)
07:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
08:05Шиммер и Шайн (Первое желание)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
09:05Отважные птенцы (Песенка Рода)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
09:35Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
10:00Валликазам (Бегущая Рита)
10:25Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
10:45Умизуми (Доктор Бот)
11:10Три кота (Командировка)
11:15Шиммер и Шайн (Причёски без границ)
11:25Санни Дэй (Музыка объединяет)
11:45Кива может! (Ух ты, звезды!)
12:00Макс и Руби ("Идеальная фотография". "Детектив Руби". "Супер кролик спасает торт")
12:20Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
12:30Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
12:40Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
12:53День, когда Генри узнал... (Про гориллу)
12:55День, когда Генри узнал... (Про торт)
13:05Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
13:25Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
13:50Умизуми (Украденные обеды)
14:10Умизуми (Фрикадельное сумасшествие)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
14:55Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
15:20Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
15:45Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
16:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
16:50Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
17:15Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают фермера Алекса)
18:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
19:20Кива может! (Подземное путешествие)
19:30Кива может! (Корень проблемы)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
20:20Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
21:05Отважные птенцы (Кража жемчуга)
21:15Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
21:35Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
22:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
22:25Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
22:45Умизуми (Животные прячутся в школе)
23:10Три кота (Домашнее телевидение)
23:15Шиммер и Шайн (Сила Цветов)
23:25Санни Дэй (Ошибка почтальона)
23:45Кива может! (Сила цветов)
00:00Макс и Руби ("Руби ловит кадр". "Воланчик Руби". "Макс играет в мяч")
00:20Маленькое королевство (Король-лягушонок)
00:30Маленькое королевство (У Короля полно дел)
00:43День, когда Генри узнал... (Про Луну)
00:45День, когда Генри узнал... (Про носок)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
01:35Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
01:50Три кота (Домашнее телевидение)
01:55Три кота (Велосипед)
02:00Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
02:20Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
02:55Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
03:20Даша-путешественница (Первый день в школе)
03:45Санни Дэй (Ошибка почтальона)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
04:25Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
04:50Валликазам (Тёмный день)
Новости ТВ