Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Харьков

Вы просматриваете программу для региона «Харьков». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 20Чт, 21Сегодня
, Сейчас
Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
19:30Потрясающие приключения мышкетёров
20:45Веселая карусель (1-я серия)
21:00Рок-н-ролл для принцесс (1-я серия)
22:05Кузнец-колдун
22:30Незнайка в Зеленом городе
19:30Макс Грин и инопланетяне
19:53Зомби Дамб (Магнит)
20:00Мы - монстры
21:30Вакфу (5-я серия - "Драко-Свин")
21:53Зомби Дамб (Вошки)
19:20Спокойно, Скуби-Ду! (9-я серия - "Trading chases")
19:41Спокойно, Скуби-Ду! (10-я серия - "Kitchen frightmare")
20:15Мистер Бин (3-я серия - "Круиз")
20:25Мистер Бин (4-я серия - "Coconut Shy")
20:45Безумные гонки (32-я серия - "Wacky spaces")
19:37Тулли (Батут)
19:39Песни и Стишки (Моя первая песенка)
19:41Запутанные Следы (9-я серия)
19:47Песни и Стишки (Моя первая песенка)
19:49Билли и Бам-Бам (14-я серия)
19:30Кива может! (Заказная посылка)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
20:05Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
20:30Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
19:25Супернубы (42-я серия - "To Noob Or Not To Noob")
19:40Проказник Энджело (413-я серия - "Employee Of The Month")
19:51Проказник Энджело (322-я серия - "Book Of Tracy")
20:05Юные Титаны, вперед! (281-я серия - "Пираты")
20:14Юные Титаны, вперед! (1127-я серия - "Secret Garden")
19:20Харви Бикс ("Баллада о Мюсли и Дженглзе". "Фу-иды")
19:45Харви Бикс ("Мистер Боркс и миссис Боркс ч. 1". "Мистер Боркс и миссис Боркс ч. 2")
20:10Харви Бикс ("Пластырь". "Корень зла")
20:35Харви Бикс ("Лесной рок-н-ролл". "Морская карьера")
21:00Харви Бикс ("Техножуть ч.1". "Техножуть ч. 2")
19:00Малявкин и компания (1-я серия)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких (Светлячок)
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
19:20Щенки из приюта 17 (2-я серия)
19:42Щенки из приюта 17 (3-я серия)
20:04Шарлотта-Земляничка (4-я серия)
20:46Зоопарк Сьюзи (16-я серия)
20:50Радужная Руби (18-я серия)
18:42Кот в сапогах
19:45Ку! Кин-дза-дза
21:21Веселая карусель (11-я серия)
21:31Летучий корабль
21:49Пирожок
19:25Русалки острова Мако (22-я серия)
19:50Лиззи Магуайр (43-я серия)
20:15Лиззи Магуайр (44-я серия)
20:35Танцевальная академия (22-я серия)
21:00Девочка-вампир (41-я серия)
19:26Мой маленький пони (3-я серия)
19:48Дуда и Дада (47-я серия)
20:00Дуда и Дада (48-я серия)
20:12СамСам (28-я серия)
20:21СамСам (29-я серия)
19:10Сисси
19:40Везуха!
19:55Питер Пэн: Новые приключения
20:20Динофроз
20:45Школа по-приколу
19:25Барбоскины
19:55Дракоша Тоша (Подариндия)
20:00Сказка на ночь (Машины сказки, Сестрица Аленушка и братец Иванушка, Подарок для самого слабого, Колыбельные мира)
20:30Маша и Медведь
20:55Машкины страшилки
19:00Baby First
20:07Приключения Мими на Земле (21-я серия)
20:20Остров чудес (32-я серия)
20:23Остров чудес (33-я серия)
20:27Супер Эбби (2-я серия)
19:15Открытия! "Поезд динозавров"
20:05Открытия! "Космическое путешествие"
20:10Открытия! "Лабораториум"
20:35Открытия! "Роботы"
20:40Открытия! "Смешарики. Пин-код"
19:25Король - полярный медведь
20:50Каша из топора
21:00Сказка о волшебном бисере (1-я серия)
22:00Сказка о волшебном бисере (2-я серия)
23:10Бременские музыканты
18:16Герои Энвелла
21:16Маленький принц
22:49Джинглики
01:05Лига WatchCar. Битвы чемпионов
02:10Макс Грин и инопланетяне
Новости ТВ