Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Харьков

Вы просматриваете программу для региона «Харьков». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 13Ср, 14Сегодня
, Сейчас
Пт, 16Сб, 17Вс, 18Пн, 19
Ещё
Вт, 13Ср, 14СегодняПт, 16Сб, 17Вс, 18Пн, 19
Фильмы
Сериалы
Спорт
09:00Оружие по-американски (10-я серия - "Барретт на заказ/Кольты")
10:00Забытая инженерия (14-я серия)
11:00Как устроена Вселенная (10-я серия - "Загадки пространства-времени")
12:00Сквозь время и пространство (4-я серия)
12:30Как это устроено? (10-я серия)
08:15Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (14-я серия - "Поразительные перевоплощения")
09:10Аквариумный бизнес (8-я серия - "Гангстерский аквариум")
10:05Зоопарк Ирвинов (3-я серия)
11:00Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны")
11:55На свободу с питбулем (10-я серия - "Тоска по дому")
09:00На свободу с питбулем (10-я серия - "Тоска по дому")
10:00Аквариумный бизнес (8-я серия - "Гангстерский аквариум")
11:00Зоопарк Ирвинов (3-я серия)
12:00Как вырастить белого медведя
13:00Аквариумный бизнес (6-я серия - "Попкорн под водой")
09:02Энергия будущего (4-я серия - "Лидеры движения")
09:50Как это сделано? (13-я серия)
10:14Пищевая фабрика (25-я серия)
10:38Взрывая историю (11-я серия - "Потерянный мир Колизея")
11:26В поисках суперлюдей (4-я серия - "Скорость")
09:02Энергия будущего (4-я серия - "Лидеры движения")
09:50Как это сделано? (13-я серия)
10:14Пищевая фабрика (25-я серия)
10:38Взрывая историю (11-я серия - "Потерянный мир Колизея")
11:26В поисках суперлюдей (4-я серия - "Скорость")
08:40Как оно есть (Кофе)
09:45Метод исследования (Заболевания костей)
10:15На приёме у доктора Бубновского (Синдром менеджера)
10:50На приёме у косметолога (Красота и здоровье мужчин)
11:20Большой скачок (Мужская депрессия)
08:55Рекорды моей планеты (Самые экстремальные путешествия в мир животных)
09:25Вулканы из глубин космоса
10:40Большой скачок (Космические путешествия)
11:15Большой скачок (Лифт на Луну)
11:50За гранью (Погода на заказ)
08:55Звезды ломбарда (17-я серия - "Смерть и таксидермия")
09:20Звезды ломбарда (18-я серия - "Ковбои и пушки")
09:45Звезды ломбарда (19-я серия - "Весь этот джаз")
10:10Звезды ломбарда (20-я серия - "Тройной аксель")
10:30Американские коллекционеры (1-я серия - "Таинственный полковник")
08:40Запретная история (3-я серия)
09:30Смертоносный интеллект (2-я серия)
10:30Шпионаж за монархами (1-я серия)
11:20Кельты: кровью и железом (3-я серия)
12:25Боевые корабли (9-я серия)
08:40Спасители котят (1-я серия)
09:35Спасители котят (2-я серия)
10:25"Операция "Айсберг" (1-я серия)
11:25Смертоносные австралийцы (1-я серия)
12:20Смертоносные австралийцы (2-я серия)
08:20Выжить на Аляске (2-я серия)
09:10Австралийские золотоискатели (9-я серия)
10:00Австралийские золотоискатели (10-я серия)
10:50Старатели (5-я серия)
11:40Полигон (17-я серия)
08:55Лица гражданского общества (Синие ведерки)
09:25Шон Коннери. Рожденный соблазнять
10:05Солдатский долг маршала Рокоссовского
11:00Кто я? (Мэрилин Монро)
11:30Герои и жертвы Холодной войны (Шпион в темных очках)
09:00Бродский не поэт
10:40История Отечества в портретах (1-я серия - "Александр Невский")
11:00Час истины (516-я серия - "Переяславская Рада (1654) года")
12:00Планета Египет (Храмы могущества)
12:50Герои Победы (15-я серия - "Панкратов")
08:05Документальное расследование (Тайны убийства Александра Меня)
09:10Документальное расследование (В кругу забвения)
10:00Близкие люди (Гость - Юлия Рутберг)
11:05Двойной портрет (Шестое чувство)
11:40Пьер Карден
09:00Женское счастье (7-я серия)
09:30Женское счастье (8-я серия)
10:00Бизнес в стиле айкидо (4-я серия)
10:30Детские страхи (6-я серия)
11:00Детство длиною в жизнь (1-я серия)
08:40Запретная история (3-я серия)
09:30Смертоносный интеллект (2-я серия)
10:30Шпионаж за монархами (1-я серия)
11:20Кельты: кровью и железом (3-я серия)
12:25Боевые корабли (9-я серия)
09:00Кубанские казаки
09:30Дайв-сафари по Ладоге
10:00Озеро Ильмень
10:45Rtg TV Top 10
11:00Самарский академический театр оперы и балета
09:00Кулинарные детективы (Фильм третий)
10:00Вопрос времени (Летающий автомобиль: дорога в небо)
10:30Вопрос времени (Жизнь на воде)
11:00Агрессивная среда ("Технозависимость", первая часть)
11:55Большой скачок (Обмануть систему)
09:00Территория приматов
10:00Яд. Достижение эволюции
11:00Дикие сироты
11:30Круглая планета
12:00Стаи диких собак
08:35Поле боя хищников
09:25Рыбы-чудовища (1-я серия - "Зеленый исполин")
10:15Рыбы-чудовища (1-я серия - "Челюсти в реке")
11:05Змеи в городе (5-я серия - "Обреченный тоннель")
11:50Поле боя хищников
09:00Пойми меня (45-я серия)
09:25Погоня. Британская версия (11-я серия)
10:15Пойми меня (13-я серия)
10:40Что? Где? Когда? (4-я серия)
11:35Деньги на ветер (10-я серия)
09:00Марви Хаммер (Звериный детский сад и исчезающие тюлени-монахи)
09:25Опытным путем (Волны)
09:35Опытным путем (Пластмасса)
09:50Инфотой (Мяч)
10:00ГЕОлино (Слоны с горы Кения)
08:50Великие реки России (Бейшлот)
09:30Volvo Ocean Race-2018 (3-й эпизод)
10:00Акватория рыбалки
10:40Острова Королевы (3-я часть)
11:40Релакс
09:00Детеныши диких животных (3-я серия)
09:30Детеныши диких животных (4-я серия)
10:10Вселенная под водой (5-я серия)
11:00Дикий Фрэнк против Дарена (3-я серия)
12:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (6-я серия)
Новости ТВ