Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Харьков

Вы просматриваете программу для региона «Харьков». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 20Пн, 21Сегодня
, Сейчас
Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вс, 20Пн, 21СегодняСр, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Фильмы
Сериалы
Спорт
03:20Оружие будущего (2-я серия - "Несмертельное оружие: спецвыпуск")
04:10Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (4-я серия - "Почему мы лжем?")
05:00Махинаторы (8-я серия - "Ford Thunderbird")
06:00Автомастерские (2-я серия - "Машина-феникс")
07:00Как это сделано? (7-я серия - "Самолетные колеса/Шесть стрелков/Крайнее возбуждение")
03:25На свободу с питбулем (14-я серия - "Самый ценный щенок")
04:15Кошка против собаки (3-я серия - "Мои кошки застряли в кладовке!")
05:02Найджел Марвен представляет: Другой Китай (3-я серия)
05:49На свободу с питбулем (12-я серия - "Конец дороги")
06:36Остров орангутангов (12-я серия - "Прогулка на воле")
03:20Найджел Марвен представляет: Другой Китай (3-я серия)
04:10На свободу с питбулем (12-я серия - "Конец дороги")
05:00Сафари-парк Крюгер (10-я серия)
06:00Дома на деревьях (3-я серия - "Самый невероятный дом на дереве")
07:00Аквариумный бизнес (8-я серия - "Аквариум Вайклефа готов или нет?")
03:48Разрушители легенд (233-я серия - "Взрыв на воде")
04:36Гигантские стройки (1-я серия - "Самые большие подводные трубопроводы")
05:24Как это сделано? (1-я серия)
05:48Как это устроено? (14-я серия)
06:12Космические столкновения (3-я серия - "Галактики")
03:48Разрушители легенд (233-я серия - "Взрыв на воде")
04:36Гигантские стройки (1-я серия - "Самые большие подводные трубопроводы")
05:24Как это сделано? (1-я серия)
05:48Как это устроено? (14-я серия)
06:12Космические столкновения (3-я серия - "Галактики")
03:3510 решений доктора Карташёвой (Фиброаденома)
04:00На приёме у доктора Ямщиковой (Выпуск тринадцатый)
04:30Человек искусственный (Суперзрение)
05:00Фактор роста (Сыпь)
05:30Первая помощь (Чрезвычайная ситуация)
03:30В поисках приключений (Аргентина)
04:15Рейтинг Баженова. Дикарь (За стеклом)
05:00В поисках приключений (Филиппины)
05:50Зелёные создания (Питание)
06:50В поисках приключений (Каталония)
03:50Хватай не глядя (4-я серия - "Из России с любовью")
04:15Звезды ломбарда (23-я серия - "Ломбардное чтиво")
04:40Звезды ломбарда (24-я серия - "Книга Рика")
05:00Крутые тачки (6-я серия - "Легенда ралли")
05:45Звезды ломбарда (17-я серия - "Одураченный")
03:50Невероятные изобретения (12-я серия)
04:20Музейные тайны (12-я серия)
05:05Инки: владыки облаков (1-я серия)
06:05Иудея и Рим: фатальный конфликт (1-я серия)
07:05Невероятные изобретения (8-я серия)
03:40Дикий Борнео (2-я серия)
04:10Дикий Борнео (3-я серия)
04:35Дикий Борнео (4-я серия)
05:00Пол О'Грэди: из любви к собакам (6-я серия)
05:25Загадки исчезнувших великанов (3-я серия)
03:25Лесные люди (2-я серия)
04:15Братские проекты (10-я серия)
04:35Братские проекты (11-я серия)
05:00Братские проекты (11-я серия)
05:25Автошоу GRIP (1-я серия)
03:35Не должно мне ослабевать...
04:20Петля, или один генерал... и две русские армии
05:00Последняя любовь Эйнштейна
05:45Предатели ("Леонид Полещюк", фильм 9-й)
06:25Дом Карла Фаберже
03:00Степан Разин (1-я серия)
05:00Секреты истории (18-я серия - "Правда ли Колумб открыл Америку?")
06:20Кремль-9 (Вячеслав Молотов. Школа выживания)
07:00Рожденные в СССР (1-я серия - "Сталинский ампир")
07:30Рожденные в СССР (2-я серия - "Московское метро")
02:05Аудитория (Судьба Нубии: фараоны, археологи и плотина)
04:00Аудитория (Имажинизм и имидж Есенина)
06:05"Валентина Терешкова"
08:05Тайны разведки с Екатериной Шерговой (Ким Филби - супершпион КГБ)
09:10Документальное расследование (Экстрасенсы)
03:25Теория игры (2-я серия)
03:55О главном (6-я серия)
04:05Духовное путешествие (12-я серия - "Россия ", часть 2-я)
04:35Тело (6-я серия)
05:00Знаки зодиака (12-я серия)
03:50Невероятные изобретения (12-я серия)
04:20Музейные тайны (12-я серия)
05:05Инки: владыки облаков (1-я серия)
06:05Иудея и Рим: фатальный конфликт (1-я серия)
07:05Невероятные изобретения (8-я серия)
03:15Дивеево - четвертый удел Богородицы
04:00Дальневосточный морской заповедник
05:00Металлургический комбинат
05:30Один день на борту ледокола "Иван Крузенштерн"
06:00Гранд-макет "Россия". Путешествие с Запада на Восток
03:50Что? Где? Когда? (1-я серия)
04:35Угадай мелодию (29-я серия)
05:00Угадай мелодию (37-я серия)
05:25Угадай мелодию (11-я серия)
05:55Погоня. Британская версия (78-я серия)
03:30Вы это знали? (Секреты кожи)
04:00Вы это знали? (Жизнь бурлит вместе с Человеком-Батарейкой и невероятными животными)
04:30Вы это знали? (Технологическая эпоха 3D)
05:00Братья Кратт в дикой природе (Животные, которые живут по сто лет)
05:30Максимум науки (Макаронный мост)
03:40Релакс
04:10Великие реки России (Тверь)
04:50Музыка на канале
05:00Мастер путешествий (9-я серия)
05:40Рыбий жЫр
03:25Возрождение тигра (4-я серия)
04:00Обезьяны - удивительное семейство (2-я серия)
05:00Северная Америка (7-я серия)
06:00Город белых медведей (7-я серия)
06:30Город белых медведей (8-я серия)
02:15Тайны дефицита
04:40История украинских земель. Одесса
06:00Бандитская Одесса
08:05Правда жизни
09:10Природа настоящего
03:50Wicked Inventions
04:20Mysteries at the Museum
05:05The Inca: Masters of the Clouds
06:05Judea and Rome: The Fatal Conflict
07:05Wicked Inventions
03:00Золотая лихорадка
04:00Лучший оружейник
05:00Махинаторы
06:00Махинаторы (12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud")
07:00Махинаторы
Новости ТВ