Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пт, 16Сб, 17СегодняПн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Пт, 16Сб, 17СегодняПн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Хельсинки». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
05:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
06:25Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
06:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
07:10Три кота (Кулинарное шоу)
07:15Три кота (Музыкальная открытка)
07:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
08:05Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
09:15День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
09:20Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
09:45Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
10:05Валликазам (День усов!)
10:30Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
10:50Умизуми (Чудесная стрижка)
11:15Три кота (Говорящая птица)
11:20Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
11:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
12:05Макс и Руби (626-я серия)
12:30Маленькое королевство (Веселье и игры)
12:40Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
13:10Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
13:30Щенячий патруль (Щен-Фу)
13:55Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами)
14:20Щенячий патруль (Летучие щенки)
14:40Щенячий патруль (Трэкер присоединяется к команде)
15:05Щенячий патруль (Щенки и зимнее шоу)
15:30Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
15:40Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
16:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
16:50Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
17:15Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
17:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
18:25Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
18:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
19:10Три кота (Киношедевр)
19:15Три кота (Пикник)
19:20Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
20:05Щенячий патруль (Щенки спасают хорошего мэра)
20:20Щенячий патруль (Морской патруль - Щенки спасают акулу)
20:30Шиммер и Шайн (Боулинг)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
21:15День, когда Генри узнал... (Про медведя)
21:20Щенячий патруль (Операция "Гав" - в поисках короны)
21:45Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
22:05Валликазам (Подарок маме)
22:30Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
22:50Умизуми (Гонки на вершину Фигурной Горы)
23:15Три кота (Пришла весна)
23:20Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
23:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
00:05Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
00:30Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
00:40Маленькое королевство (Игры эльфов)
00:50День, когда Генри узнал... (Про панду)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
01:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
01:50Три кота (Пришла весна)
01:55Три кота (Почта)
02:05Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
02:25Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
02:35Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
03:00День, когда Генри узнал... (Про кролика)
03:05Макс и Руби ("Ковбой Макс". "Стихотворение Руби")
03:30Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
03:50Санни Дэй (День дружбы)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
04:35Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Хельсинки на ТВ Mail.Ru.