Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Хельсинки) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Хельсинки». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету (Процесс)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:45Сказки и истории
05:55Азбука цирка (Попугаи)
06:10Следователи (Воришка)
06:25Мультфильм
06:45Лапы, крылья и хвосты (16-я серия)
07:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
07:35Взрослым о детях (18-я серия)
08:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
08:20Феномен веры (Представления о Боге)
08:45Светопись (Василий Климов)
09:05Вера святых (Таинство Священства)
09:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
09:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
09:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
10:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
12:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
12:25История одной вещи (Фортепиано)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
14:10Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
14:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
14:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
15:00По секрету всему свету (Процесс)
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
15:50Рассказы о святых
16:00Епистинья
16:30Наследие (Начало)
16:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
17:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
17:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
17:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
18:00Азбука цирка (Попугаи)
18:15Следователи (Воришка)
18:35Мультфильм
19:00Малявкин и компания (1-я серия)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких (Светлячок)
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
20:50Рассказы о святых
20:55Епистинья
21:30Отцам и детям (Ничего не бойся сынок)
22:00Мой Пушкинский (Выдумщик Досси)
22:30Колыбельные песни (Приплывали корабли)
22:45Наследие (Начало)
23:00Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
23:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
23:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
00:05Просмотровый зал (91-я серия - "Взлет. Гагарин")
00:45Миссионерские письма (Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством)
01:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Толгская")
01:30Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
01:55Тайна ложных учений (30-я серия)
02:25Божьи дети (Отец Ярослав)
02:40Мне нужен совет (Одиночество)
02:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
03:00Мультфильм
03:10Утро в Шишкином лесу
03:15Сказки для самых маленьких (Самый скромный)
03:25Истории Ветхого завета (Самсон)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Богослужебные круги)
03:50Рассказы о святых
04:00Трудное счастье (Счастье на 12 квадратных метрах)
04:40Мне нужен совет (Негативное влияние родителей на детей)
04:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
Новости ТВ