Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Херсон) - программа передач

Вс, 23Пн, 24СегодняСр, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Вс, 23Пн, 24СегодняСр, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Херсон». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
05:20Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
05:30Отважные птенцы (Песенка Рода)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
06:00Механик Расти (Расти и снежный завал)
06:15Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
06:35Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
07:20Кива может! (Часы с кукушкой)
07:30Кива может! (Сюрприз с пятачком)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
07:55Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
08:05Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
08:20Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
08:40Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
09:05Отважные птенцы (Кража жемчуга)
09:15Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
09:35Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
10:00Валликазам (Драконья икота)
10:25Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
10:45Умизуми (Волшебный домик Престо)
11:10Три кота (Железная дорога)
11:15Шиммер и Шайн (Шарозверь)
11:25Санни Дэй (Список желаний)
11:45Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
12:00Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
12:20Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
12:30Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
12:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про аркадный автомат)
12:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал про... Балетки)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
13:35Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
13:50Три кота (Пожарная станция)
13:55Три кота (Дикие приключения)
14:00Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
14:20Нелла, отважная принцесса (Сладких снов, драконы)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
14:55Макс и Руби (702-я серия)
15:20Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
15:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
16:15Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
16:30Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
16:50Валликазам (Тёмный день)
17:14Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
17:20Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
17:30Отважные птенцы (Песенка Рода)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
18:00Механик Расти (Расти и снежный завал)
18:15Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
18:35Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
19:20Кива может! (Однажды ненастной ночью)
19:30Кива может! (Чистота превыше всего)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
19:55Щенячий патруль (Щенки спасают золотоискателя)
20:05Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
20:20Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
21:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
21:35Расти-механик ("Расти против Робо-белки". "Расти и День дронов")
22:00Валликазам (Невозможный пикник)
22:25Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
22:45Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
23:10Три кота (Домашнее телевидение)
23:15Шиммер и Шайн (Семейка Назбу)
23:25Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
23:45Кива может! (Говорящий шатер)
00:00Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
00:20Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
00:30Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
00:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал…)
00:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал…)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
01:35Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
01:50Три кота (Игра в молчанку)
01:55Три кота (Пришельцы)
02:00Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
02:20Нелла, отважная принцесса (Прятки в замке)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
02:55Макс и Руби (703-я серия)
03:20Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
03:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
04:15Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
04:30Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
04:50Валликазам (Бегущая Рита)
Новости ТВ