Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Херсон». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Азбука цирка
05:15Лапы, крылья и хвосты
05:30Мультфильм
06:00Истории Ветхого завета (50-я серия - "Руфь")
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30На тебя уповаю (36-я серия - "Икона Божией Матери "Иверская")
07:00Мой Пушкинский (10-я серия - "Формула счастья чудака Ренуара")
07:30Наследие (Больница Святителя Алексия)
07:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
08:30Мне нужен совет (106-я серия - "Борьба со страстями")
08:40Повесть временных лет
08:45Закон Божий (76-я серия - "Воскресные дни Великого поста")
09:00Доброе слово
09:10Школа в Шишкином лесу
09:20Сказки и история
09:35Мультфильм
09:45На старт!
10:00Азбука цирка
10:15Лапы, крылья и хвосты
10:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
11:35Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель")
11:50Рассказы о святых
12:00Доброе слово
12:10День в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Очень-очень полезная программа (40-я серия)
13:30Взрослым о детях (31-я серия)
14:00Неравнодушный разговор (27-я серия - "А.Л. Кононенко. Суворовско-ушаковские сборы")
14:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
15:30Путь к святыне (Иверская икона Божьей Матери)
15:40Духовная поэзия
15:45Закон Божий (76-я серия - "Воскресные дни Великого поста")
15:55Повесть временных лет
16:00Доброе слово
16:10Вечер в Шишкином лесу
16:20Сказки и история
16:35По секрету всему свету
16:45Моя зверушка
17:00Азбука цирка
17:15Лапы, крылья и хвосты
17:30Открытый урок (29-я серия - "Музыка - сказка в наших руках!")
18:25Едем, плаваем, летим (30-я серия - "Танк-2")
18:50Дом, в котором живет Бог (100-я серия - "Символ Веры")
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки для самых маленьких (57-я серия - "Про петуха")
19:30На тебя уповаю (36-я серия - "Икона Божией Матери "Иверская")
20:00СО-ВЫ (31-я серия - "Стоит ли носить маску успеха")
21:00История Русской церкви (41-я серия - "Свт. Алексей Московский")
21:30Наследие (Больница Святителя Алексия)
21:45Мой Пушкинский (10-я серия - "Формула счастья чудака Ренуара")
22:15Путь к святыне (Иверская икона Божьей Матери)
22:30Мне нужен совет (106-я серия - "Борьба со страстями")
22:40Повесть временных лет
22:50Закон Божий (76-я серия - "Воскресные дни Великого поста")
23:00Очень-очень полезная программа (40-я серия)
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Азбука цирка
00:45Лапы, крылья и хвосты
01:00В чайной (38-я серия - "Головная боль")
01:05В чайной (39-я серия - "Принц")
01:15Аты-баты (92-я серия - "Памятники столицы", часть 1-я)
01:30Мультстрана (22-я серия - "Гиф-анимация")
01:45Мультфильмы
01:50Сказки для самых маленьких (58-я серия - "Хитрый котик")
02:00Весёлая зарядка
02:10Доброе слово
02:20Утро в Шишкином лесу
02:30Один раз на всю жизнь (12-я серия)
03:00Достояние России (17-я серия - "Лопасня-Зачатьевское. Пушкинское гнездо")
03:30Мне нужен совет (87-я серия - "О церковных таинствах")
03:40Духовная поэзия
03:45Закон Божий (190-я серия - "Суд над Иисусом Христом")
03:55Повесть временных лет
04:00Рассказы о святых
04:10Школа в Шишкином лесу
04:20Дом, в котором живет Бог (105-я серия - "Символ Веры - 4")
04:30Мультфильмы
04:45Мой живой журнал
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Херсон на ТВ Mail.Ru.