

Вы просматриваете программу канала «Любимое HD» для региона «Ирбит». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналамДействие оригинальной оперетты перенесено из Петербурга в Париж. Картина рассказывает о любви светской дамы-француженки Теодоры и циркача, который имеет романтическую тайну и выступает со смертельно опасным номером под именем «Мистер Икс». В мире Теодоры циркачей считают людьми третьего сорта, но Мистер Икс представляется ей без маски — под видом знатного графа. Виной тому становится подлость одного негодяя, который решил скомпрометировать Теодору.
«Мистер Икс» — советский музыкальный фильм по мотивам оперетты Имре Кальмана «Принцесса цирка».


Режиссер Виталий Мельников снял этот двухсерийный телефильм по одноимённой пьесе Александра Вампилова. Завязка вполне житейская, можно сказать, обыденная. Два развеселых студента Владимир (Николай Караченцов) и Семен по прозвищу Сильва (Михаил Боярский) знакомятся в кафе с двумя девушками. Они провожают их до дома, рассчитывая остаться на ночлег, но неожиданно получают резкий отказ. В итоге парни опаздывают на последнюю электричку и остаются совершенно одни на холодной улице. Постучавшись в первый попавшийся дом, герои к своему счастью натыкаются на доброго хозяина. Андрей Сарафанов, музыкант, воспитывает в одиночестве дочь и сына. Решив разыграть старика, Владимир с порога заявляет, что он – его старший сын. Доброй души человек, Андрей, конечно же счастлив и принимает проходимца как родного.


Действие фильма разворачивается на рубеже восьмидесятых и девяностых, в семье четырех женщин, проживающих в одной маленькой квартире. Глава семейства Нина Елизаровна работает экскурсоводом и воспитывает двух дочерей без мужа. Также с ними проживает ее больная мать. Нина уже не ждет от жизни подарков, поэтому, когда судьба дарит ей встречу с порядочным мужчиной Евгением Анатольевичем, не сразу отвечает ему взаимностью. Но, оказывается, на пути ее счастья становятся не обстоятельства, а самые близкие люди — ее родные.
Трагикомедия «Ребро Адама» поставлена по повести Анатолия Курчаткина «Бабий дом».

