


Вы просматриваете программу канала «Дом кино Премиум HD» для региона «Ирбит». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналамПосле пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.
Дочка одинокой учительницы русского языка очень хочет, чтобы ее мама была счастлива. На Новый год девочка решает сделать ей необычный подарок — устроить ужин с кинозвездой, который к тому же оказывается безответной школьной любовью мамы. Но затея стоит немало, и юной героине придется сделать все возможное, чтобы всего за несколько месяцев заработать нужную сумму. На помощь ей приходят друзья-музыканты.
«Папу маме заверни» (2024) — семейная комедия с Виталией Корниенко, Дмитрием Нагиевым и Екатериной Шпицей в главных ролях. Также в фильме сыграли Сергей Астахов, Анна Хилькевич, Роман Попов, Михаил Тарабукин, Михаил Богдасаров, Олег Тактаров и Надежда Сысоева.


Фантастическая драмеди рассказывает о супругах с 20-летним стажем Евгении и Александре, чьи отношения к 2040 году уже давно усохли, а развестись они не могут, поскольку услуга по расторжению брака стала очень дорогой. Однажды героям выпадает шанс вернуться в 2020-й и изменить свое будущее, отговорив самих себя от женитьбы. Но сделать это непросто — молодые будут бороться за свою любовь до последнего.
«Пара из будущего» — фантастическая комедийная мелодрама режиссера Алексея Нужного с Сергеем Буруновым и Марией Ароновой в главных ролях.

