Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

SONY Sci-Fi (Иркутск) - программа передач

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «SONY Sci-Fi» для региона «Иркутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Стрела (18-я серия - "Вне игры")
06:20Флэш (18-я серия - "Потеряй себя")
07:05Мерлин (7-я серия - "Врата Авалона")
07:55Мерлин (8-я серия - "Начало конца")
08:45Флэш (1-я серия - "Пилотная серия")
09:30Флэш (2-я серия - "Самый быстрый из людей")
10:15Флэш (3-я серия - "То, от чего не сбежать")
11:00Человек-паук (2-я серия - "Игры разума", 1-я часть)
11:25Человек-паук (3-я серия - "Игры разума", 2-я часть)
11:50Грандиозный Человек-паук (1-я серия)
12:15Мерлин (7-я серия - "Врата Авалона")
13:10Мерлин (8-я серия - "Начало конца")
14:00Флэш (4-я серия - "Да наступит беспредел")
14:50Флэш (5-я серия - "Пластик")
15:40Флэш (6-я серия - "Рождение Флэша")
16:30Звездный путь: Следующее поколение (7-я серия - "Тёмная страница")
17:20Звездный путь: Следующее поколение (8-я серия - "Связанные")
18:10"Звездный крейсер "Галактика" (5-я серия - "Ты не можешь вернуться домой")
19:00"Звездный крейсер "Галактика" (6-я серия - "Лакмус")
19:50Мерлин (9-я серия - "Экскалибур")
20:45Мерлин (10-я серия - "Момент истины")
21:40Джунгли Атлантиды (2-я серия - "Гибель Ангора")
22:40Звездный путь: Следующее поколение (9-я серия - "Сила природы")
23:30Звездный путь: Следующее поколение (10-я серия - "Наследие")
00:20"Звездный крейсер "Галактика" (7-я серия - "Шесть степеней отчуждения")
01:10"Звездный крейсер "Галактика" (8-я серия - "Плоть и кости")
02:00Флэш (19-я серия - "Яростный негодяй")
02:50Стрела (19-я серия - "Опасные связи")
03:40Звездный путь: Следующее поколение (9-я серия - "Сила природы")
04:35Звездный путь: Следующее поколение (10-я серия - "Наследие")
Новости ТВ