Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Иркутск) - программа передач

Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Иркутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
05:25Санни Дэй (Обмен внешностью)
05:45Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
06:00Макс и Руби ("Идеальная ёлка Руби". "Рождественские подарки Макса". "Рождественский гимн Макса и Руби")
06:20Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
06:30Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
06:43День, когда Генри узнал... (Про ёлку)
06:45День, когда Генри узнал... (Про поезд)
06:50Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
07:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
07:35Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
07:50Три кота (Урожай)
07:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
08:00Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
08:20Нелла, отважная принцесса
08:35Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
08:55Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
09:20Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
09:45Санни Дэй (Самое лучшее Рождество)
10:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
10:30Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
10:50Валликазам! (Валли спасает Тролледни)
11:14Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
11:17Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
11:20Зак и Кряк ("Рождественский календарь". "Рождественское письмо Зака")
11:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
11:40Вспыш и чудо-машинки (Рождество Вспыша)
12:00Расти-механик (Расти и Суперстроитель)
12:15Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
12:35Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго)
13:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
13:20Кива может! (Новая игра)
13:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
13:40Щенячий патруль (Кукареку – Гав-Гав!)
13:55Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
14:20Шиммер и Шайн (Маленькие джины Санты)
14:40Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
15:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
15:25Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
15:50Расти-механик (220-я серия)
16:10Валликазам! (Расти-механик)
16:35Гуппи и пузырики (Расти-механик)
16:55Три кота (Писатели)
17:05Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
17:25Санни Дэй (Обмен внешностью)
17:45Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
18:00Макс и Руби ("Идеальная ёлка Руби". "Рождественские подарки Макса". "Рождественский гимн Макса и Руби")
18:20Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
18:30Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
18:43День, когда Генри узнал... (Про ёлку)
18:45День, когда Генри узнал... (Про поезд)
18:50Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
19:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
19:35Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
19:50Три кота (Урожай)
19:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
20:00Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
20:20Нелла, отважная принцесса
20:35Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
20:55Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
21:20Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
21:45Санни Дэй (Самое лучшее Рождество)
22:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
22:30Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
22:50Валликазам! (Валли спасает Тролледни)
23:14Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
23:17Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
23:20Зак и Кряк ("Рождественский календарь". "Рождественское письмо Зака")
23:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
23:40Вспыш и чудо-машинки (Рождество Вспыша)
00:00Расти-механик (Расти и Суперстроитель)
00:15Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
00:35Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго)
01:00Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
01:20Кива может! (Подземное путешествие)
01:30Кива может! (Корень проблемы)
01:40Щенячий патруль (Щенячьи гонки)
01:55Щенячий патруль (Щенки и зимнее шоу)
02:20Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
02:40Нелла, отважная принцесса (Рыцарь перед Рождеством)
03:05Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
03:25Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
03:50Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
04:10Валликазам! (Драконьи игры)
04:35Гуппи и пузырики (Космические гуппи)
04:55Три кота (Волшебная палочка)
Новости ТВ