Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 26Чт, 27СегодняСб, 29Вс, 30Пн, 31Вт, 1 августаСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Ср, 26Чт, 27СегодняСб, 29Вс, 30Пн, 31Вт, 1 августаСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Иркутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00А у нас сегодня гость (73-я серия - "Татьяна Белевич")
05:30Своими глазами (7-я серия - "Тамбов")
06:00Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
06:15Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Рассказы о Святых
06:35Дом, в котором живёт Бог (177-я серия - "Принятие христианства на Руси")
06:45Мультфильмы
06:55История одной вещи (18-я серия - "Граммофон-патефон")
07:10По секрету всему свету (38-я серия - "Цветы", часть 1-я)
07:20Грамотные истории (49-я серия)
07:30Лапы, крылья и хвосты (27-я серия - "Необычные родители")
07:45Мастера и мастерицы (28-я серия - "Декорирование бутылки")
08:00Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
08:15Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30Просмотровый зал (21-я серия - "И.А. Гончаров."Обыкновенная история")
09:45Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
10:00Доброе слово
10:10День в Шишкином Лесу
10:20Дом, в котором живёт Бог (177-я серия - "Принятие христианства на Руси")
10:30Жития Святых (3-я серия - "Князь Владимир")
10:50Мжж (39-я серия - "Александр Яковлев")
11:05Мультфильмы
11:20Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
11:45Аты-баты (48-я серия - "Воинские звания и чины")
12:00Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
12:15Доброе слово
12:20Утро в Шишкином лесу
12:30А у нас сегодня гость (73-я серия - "Татьяна Белевич")
13:00Тайна ложных учений (37-я серия)
13:30Очень-очень полезная программа (72-я серия)
14:25Жития Святых (3-я серия - "Князь Владимир")
14:40Повесть временных лет (17-я серия - "Крещение Руси")
14:50Закон Божий
15:00Доброе слово
15:10Рассказы о Святых
15:20Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
15:30Мультстрана (56-я серия - "О мультфильме "Белка и Стрелка")
15:50Мультфильмы
16:05Мжж (39-я серия - "Александр Яковлев")
16:15Сказки и истории
16:30Добрый день
16:40Приключения Буратино (1-я серия)
18:00Доброе слово
18:10День в Шишкином Лесу
18:20По образу райского сада (18-я серия)
18:35Сударушки (19-я серия)
18:50История Русской церкви (11-я серия)
19:20Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
19:35Путь к Святыне (Храм равноапостольного князя Владимира в Старых Садах)
19:45Мне нужен совет (200-я серия - "О молитве")
19:55Моя Третьяковка (4-я серия - "Реставраторы души")
20:25Закон Божий
20:35Повесть временных лет (16-я серия - "Крещение Владимира")
20:45В чайной
21:05Мультфильмы
21:15Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
21:40Аты-баты (88-я серия - "Продовольственная служба")
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином Лесу
22:20Рассказы о Святых
22:30Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
22:40Приключения Буратино (2-я серия)
23:55История одной вещи (18-я серия - "Граммофон-патефон")
00:10По секрету всему свету (38-я серия - "Цветы", часть 1-я)
00:20Грамотные истории (49-я серия)
00:30Лапы, крылья и хвосты (27-я серия - "Необычные родители")
00:45Мастера и мастерицы (28-я серия - "Декорирование бутылки")
01:00Доброе слово
01:10Вечер в Шишкином Лесу
01:20Непрофессионалы (36-я серия - "Жонглеры")
01:50Камо грядеши (4-я серия - "Явленные чудеса православия")
02:40История Русской церкви (11-я серия)
03:05Разыскиваются добрые люди (62-я серия - "Хрустальные дети")
03:30Жития Святых (3-я серия - "Князь Владимир")
03:45400 ступеней в вечность
04:30Путь к Святыне (Храм равноапостольного князя Владимира в Старых Садах)
04:40Закон Божий
04:50Повесть временных лет (17-я серия - "Крещение Руси")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Иркутск на ТВ Mail.Ru.