Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Иркутске

Вы просматриваете программу для региона «Иркутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 21Сб, 22Вс, 23
, Сейчас
СегодняВт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пт, 21Сб, 22Вс, 23СегодняВт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
00:00Махинаторы (15-я серия - "AM General Humvee 1992 года")
01:00Махинаторы (16-я серия - "Maserati Biturbo 1985 года")
02:00Техногеника (2-я серия)
03:00Уличные гонки (2-я серия - "Блюграсс и наличка")
04:00Сокровище Купера (7-я серия)
00:00Живой или вымерший (3-я серия - "Флоридский черный волк")
01:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (16-я серия - "Бойцовский дух")
02:00Проект "Гризли" (3-я серия - "А как же Боб?")
03:00Китовые войны (2-я серия - "Выхода нет")
04:00Дикие нравы Норт Вудса (1-я серия - "Борьба с наводнением")
00:30Уличная наука (11-я серия - "Огромный водяной пистолет")
00:55Уличная наука (12-я серия - "Адская дуэль")
01:20Уличная наука (13-я серия - "Автохаос")
01:45Наука магии (1-я серия - "Полет из пушки")
02:10Наука магии (2-я серия - "Опасное падение")
00:15Психология (Профессиональное выгорание)
00:50На приёме у психолога (Алкоголизм)
01:20Врачи-герои (Азиз Зикиряходжаев и Надежда Рожкова)
01:50Хороший врач (Щитовидная железа)
02:45Тайны мозга (Фильм четвертый)
23:45Люди, сделавшие Землю круглой (Фильм четвёртый)
01:00Планета Кино (По следам Амели)
01:30Без ума от путешествий (Мехико)
02:00Глазами живой природы
03:10Мировой рынок (Будапешт. Центральный рынок)
00:30Звезды ломбарда (3-я серия - "Пижон")
01:00Хватай не глядя (15-я серия - "Что-то теряешь, что-то находишь")
01:30Хватай не глядя (16-я серия - "Доброе утро, Аркадия")
02:00Последний Папа?
04:00Нашествие варваров (8-я серия - "Руины")
00:05Взрывная Земля (1-я серия)
01:00История Европы (5-я серия)
02:00Помпеи: 48 часов до катастрофы (2-я серия)
02:5537 дней: путь к Первой мировой войне (2-я серия)
03:55Карты убийства (4-я серия)
00:00Дикая Канада (3-я серия)
01:00Коварная Земля (1-я серия)
01:55Коварная Земля (2-я серия)
02:50Хищные питомцы (2-я серия)
03:40Служба охраны животных Феникса (2-я серия)
00:40Выживание в лесу (3-я серия)
01:30Охота на оленей (7-я серия)
01:50Охота на оленей (8-я серия)
02:20Невероятная рыбалка (3-я серия)
03:15Переделка старья (2-я серия)
00:20Тайны разведки (1-я серия - "Агент по имени Зинаида")
01:00Великая Отечественная война на Чёрном море (2-я серия - "Битва за тоннаж")
01:30Великая Отечественная война на Чёрном море (3-я серия - "Морские десанты")
02:00Великая Отечественная война на Чёрном море (4-я серия - "Крейсеры")
02:30Великая Отечественная война на Чёрном море (5-я серия - "Военно-морские врачи")
00:05Крипто (Миф о немецком золоте)
01:10Дети вождей
02:05Двойной портрет (Хирурги)
02:40Двойной портрет (Ольга Будина - Софи Марсо)
03:10Документальное расследование (Гласность)
00:25Чудеса психологии (6-я серия)
00:50О главнoм (14-я серия)
01:00Предмет моей любви
01:55Женские судьбы (9-я серия)
02:10Женские судьбы (10-я серия)
00:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер
02:00Успех безнадежного дела
03:00Капитан Кук. Быть командиром (2-я часть)
04:00Винсент ван Гог (2-я часть)
05:00Наплывы. Любовь
00:05Взрывная Земля (1-я серия)
01:00История Европы (5-я серия)
02:00Помпеи: 48 часов до катастрофы (2-я серия)
02:5537 дней: путь к Первой мировой войне (2-я серия)
03:55Карты убийства (4-я серия)
00:45Прогулка по Екатеринбургу
01:30Оперная певица Ирина Ващенко
02:00Республика Калмыкия
02:30Хор Петербургской капеллы
03:00Хакасские национальные блюда
00:40Основной элемент (Куда приведёт эволюция?)
01:15Знакомьтесь, ваши предки неандертальцы (Фильм первый)
02:15Знакомьтесь, ваши предки неандертальцы (Фильм второй)
03:15Исчезнувшие племена человечества
04:15Большой скачок (Спираль истории)
23:55Крошечные монстры. История создания
00:55Самая большая собака в мире
01:55Защитники животных Феникса
03:00Территория приматов
03:55Дикое расследование
00:10Самые опасные убийцы (3-я серия - "Опасная зона")
01:00Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад (4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado")
01:45Неукротимая Южная Америка
02:35Волчья династия Йеллоустоуна (2-я серия - "Битва за Волчью долину")
03:25Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад (4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado")
00:45Угадай мелодию (32-я серия)
01:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (50-я серия)
01:35Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (51-я серия)
02:05Пойми меня (81-я серия)
02:35Пойми меня (82-я серия)
00:30Операция "Ой!" (Поджелудочная железа и почтальон)
01:00Я и гравитация ("Сила, формирующая нашу жизнь", первая серия)
01:45Футурис (Нас ждет экологичная дорога?)
02:00История электричества (Откровения и революции)
03:00Тайны материи (Непокорные элементы)
00:40Волга
01:40Релакс
02:10Великие реки России (Зима)
02:50Музыка на канале
03:00Рыбий жЫр
00:00Летающая радуга
01:00Жизнь (10-я серия - "Приматы")
02:00Город белых медведей (9-я серия)
02:25Город белых медведей (10-я серия)
03:00Изменчивая планета. Цепочка жизни (2-я серия)
00:05Volatile Earth
01:00The Story of Europe
02:00Pompeii: Countdown To Disaster
02:5537 Days - The Road to World War I
03:55Murder Maps
00:00Американский чоппер
01:00Американский чоппер
02:00Искусственный интеллект и мы
03:30Как это сделано?
04:00Голые и напуганные
Новости ТВ