Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Boomerang — программа передач — Ишим

Ср, 2Чт, 3СегодняСб, 5Вс, 6Пн, 7Вт, 8Ср, 9Чт, 10Пт, 11Сб, 12Вс, 13
Ещё
Ср, 2Чт, 3СегодняСб, 5Вс, 6Пн, 7Вт, 8Ср, 9Чт, 10Пт, 11Сб, 12Вс, 13
Вы просматриваете программу канала «Boomerang» для региона «Ишим». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Гризли и лемминги (Катящиеся шары)
05:05Гризли и лемминги (Воздушные акробаты)
05:15Гризли и лемминги (Сказка леммингов)
05:20Гризли и лемминги (Лемминги-баскетболисты)
05:25Гризли и лемминги (Доисторический медведь)
05:35Гризли и лемминги (Прохождение сквозь стены)
05:40Гризли и лемминги (Дух орла)
05:50Гризли и лемминги (Рок-н-ролл леммингов)
05:55Гризли и лемминги (Сумо с леммингами)
06:00Пес по кличке Пэт (Танцы с блохами)
06:05Пес по кличке Пэт (Кладоискатели)
06:15Пес по кличке Пэт (Пэт зажигает!)
06:20Пес по кличке Пэт (День в музее)
06:25Пес по кличке Пэт (Танцы с блохами)
06:35Пес по кличке Пэт (Тирули)
06:40Пес по кличке Пэт (Штаб пернатых)
06:45Пес по кличке Пэт (Пэт зажигает!)
06:55Пес по кличке Пэт (Счастливая ручка)
07:00Мой любимый рыцарь (Эпичный регулировщик)
07:10Мой любимый рыцарь (Ведьма смрадного болота)
07:20Мой любимый рыцарь (Фестиваль урожая)
07:30Мой любимый рыцарь (Коварный замок)
07:45Мой любимый рыцарь (Незваный гость)
08:00Таффи (Выход из Системы)
08:05Таффи (Запах погони)
08:15Таффи (Котошоу)
08:20Таффи (Ностальгия по дому)
08:25Таффи (Заводской брак)
08:35Таффи (Робо-дом)
08:40Таффи (От ненависти до любви)
08:50Таффи (Бентли в джунглях)
08:55Таффи (В диких условиях)
09:00Гризли и лемминги (Катящиеся шары)
09:05Гризли и лемминги (Воздушные акробаты)
09:15Гризли и лемминги (Сказка леммингов)
09:20Гризли и лемминги (Лемминги-баскетболисты)
09:25Гризли и лемминги (Доисторический медведь)
09:35Гризли и лемминги (Прохождение сквозь стены)
09:40Гризли и лемминги (Дух орла)
09:45Гризли и лемминги (Рок-н-ролл леммингов)
09:51Гризли и лемминги (Сумо с леммингами)
10:00Спокойно, Скуби-Ду (Королева крика)
10:20Спокойно, Скуби-Ду (Не пойман - не вор)
11:00Шоу Тома и Джерри (Котокомбы)
11:05Шоу Тома и Джерри (Котострофа)
11:15Шоу Тома и Джерри (А дома лучше)
11:20Шоу Тома и Джерри (Держи краба!)
11:25Шоу Тома и Джерри (Из двух зол…)
11:35Шоу Тома и Джерри (Считая овец)
11:40Шоу Тома и Джерри (Седина в голову)
12:00Мистер Бин (От винта!)
12:05Мистер Бин (29-я серия)
12:15Мистер Бин (30-я серия)
12:35Мистер Бин (31-я серия)
12:42Лэмпут (2-я серия)
13:00Малыши "Луни Тюнз" (Готовим торт)
13:10Малыши "Луни Тюнз" (Работаем над манерами)
13:20Дороти и волшебник страны Оз (Главное - семья)
13:30Дороти и волшебник страны Оз (Изумруд Зога)
14:00Королевский Отряд (29-я серия)
14:10Королевский Отряд (30-я серия)
14:20Крутой Майк (Кто в доме хозяин?)
14:25Крутой Майк (Миссия "Невидимка")
14:35Крутой Майк (Воришка в панцире)
15:00Агент Бинки: Зверушки Вселенной (31-я серия)
15:10Агент Бинки: Зверушки Вселенной (32-я серия)
15:20Пес по кличке Пэт (19-я серия)
15:30Пес по кличке Пэт (20-я серия)
15:35Пес по кличке Пэт (21-я серия)
16:00Бен 10 (Бен в Риме, часть 1: Кусочек жизни)
16:10Бен 10 (Бен в Риме. Часть 2-я: В плену у пчелы)
16:20Бен 10 (Испорченный праздник)
16:30Бен 10 (Ветер перемен)
17:00Шоу Тома и Джерри (Кататоническая мышь / Пища для мозга / Кость желаний)
17:05Шоу Тома и Джерри (Видео-вирус / Черепах, который играл не по правилам / Как рыба не в воде)
17:15Шоу Тома и Джерри (Борьба в музее / Котята-грабители / Школа жизни)
17:20Шоу Тома и Джерри (Кататоническая мышь / Пища для мозга / Кость желаний)
17:25Шоу Тома и Джерри (Лихорадка кошачьего вечера / Холодный прием / Идея для рассказа)
17:35Шоу Тома и Джерри (Видео-вирус / Черепах, который играл не по правилам / Как рыба не в воде)
18:00Мистер Бин (Бешеные прыгуны)
18:10Мистер Бин (32-я серия)
18:20Мистер Бин (33-я серия)
18:30Мистер Бин (34-я серия)
19:00Спокойно, Скуби-Ду (Мистическое пари)
19:20Спокойно, Скуби-Ду (Кухонный кошмар)
20:00Шоу Тома и Джерри (Большая стирка)
6.7
Том замещает прачку в поместье, а Джерри изо всех сил пытается запятнать его репутацию
20:05Шоу Тома и Джерри (Война усов)
20:15Шоу Тома и Джерри (Надувательство)
20:20Шоу Тома и Джерри (Мяч славы)
20:25Шоу Тома и Джерри (Мегатом)
20:35Шоу Тома и Джерри (Бармаглот)
20:40Шоу Тома и Джерри (Цирковой кот)
21:00Малыши "Луни Тюнз" (Надутые губки)
21:10Малыши "Луни Тюнз" (Шутница)
21:20Пес по кличке Пэт (Угонщики автобуса)
Голуби хотят украсть телевизор Лолы. Чтобы отвлечь Пэта, они убеждают его, что Лола и Виктор оказались в автобусе без водителя! Пэт делает все возможное, чтобы остановить неуправляемый автобус
21:28Пес по кличке Пэт (Несобранный пазл)
21:35Пес по кличке Пэт (Пирог точно в срок)
22:00Королевский Отряд (31-я серия)
22:10Королевский Отряд (32-я серия)
22:20Крутой Майк (Кто в доме хозяин?)
22:25Крутой Майк (Миссия "Невидимка")
22:35Крутой Майк (Воришка в панцире)
23:00Агент Бинки: Зверушки Вселенной (33-я серия)
23:10Агент Бинки: Зверушки Вселенной (Приключения с сиделкой)
23:20Пес по кличке Пэт (19-я серия)
23:30Пес по кличке Пэт (20-я серия)
23:35Пес по кличке Пэт (21-я серия)
00:00Мистер Бин (Бешеные прыгуны)
00:10Мистер Бин (32-я серия)
00:20Мистер Бин (33-я серия)
00:30Мистер Бин (34-я серия)
01:00Новые Луни Тьюнз (9-я серия)
01:05Новые Луни Тьюнз (9-я серия)
01:10Новые Луни Тьюнз (10-я серия)
01:15Новые Луни Тьюнз (10-я серия)
01:20Новые Луни Тьюнз (11-я серия)
01:25Новые Луни Тьюнз (11-я серия)
01:30Новые Луни Тьюнз (12-я серия)
01:35Новые Луни Тьюнз (12-я серия)
01:40Новые Луни Тьюнз (13-я серия)
02:00Гризли и лемминги (Вкусная муха)
02:05Гризли и лемминги (Хороший медведь, плохой медведь)
02:15Гризли и лемминги (Фокусы со шляпой)
02:20Гризли и лемминги (Лемминговый пляж)
02:25Гризли и лемминги (Невидимки)
02:35Гризли и лемминги (Картинки животных)
02:40Гризли и лемминги (Медвежья диета)
03:00Мой любимый рыцарь (Команда злодеев)
03:10Мой любимый рыцарь (Мой папа и я)
03:20Мой любимый рыцарь (Пойманы с поличным)
03:30Мой любимый рыцарь (Красный восход)
04:00Таффи (В одно касание)
04:05Таффи (Белые перчатки)
04:15Таффи (Восстание машин)
04:20Таффи (Таффизилла)
04:25Таффи (ХахаТаффи)
04:35Таффи (Зверотерапевт)
04:40Таффи (Кис-кис, котик!)
04:50Таффи (Звезда родилась)
04:55Таффи (Кошмарное перевоплощение)