Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Ишим

Пт, 27Сб, 28СегодняПн, 30Вт, 1 декабряСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Пт, 27Сб, 28СегодняПн, 30Вт, 1 декабряСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Ишим». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:03Сумерки (Заход солнца)
05:07Падающая звезда (Давай отдохнем)
05:11Океан (На седьмом небе)
05:21Звездные ночи (Полнолуние)
05:25Небо (Ясная ночь)
05:35Волшебные звезды (Наступление ночи)
05:40Млечный путь
05:44Песни и стишки (14-я серия)
05:45Океан (Давай отдохнем)
05:55Свет луны (Полнолуние)
05:59Падающая звезда (Дотянуться до звезд)
06:02Песни и стишки (100-я серия)
06:04Звездные ночи (Время для сновидений)
06:07Океан (Время для сновидений)
06:17Время сна (Полнолуние)
06:21Сумерки (Заход солнца)
06:25Звездные ночи (Время отдыха)
06:29Ночное небо (Время ложиться спать)
06:33Цветы (Ясная ночь)
06:43Сумерки (Давай отдохнем)
06:47Песни и стишки (159-я серия)
06:48Ночное небо (Отдохни)
06:52Река (Спокойное время)
07:02Время сна (Полнолуние)
07:06Песни и стишки (100-я серия)
07:08Звездные ночи (Время отдыха)
07:11Река (Расслабься)
07:21Океан (Звездная ночь)
07:32Млечный путь (Время прилечь на подушечку)
07:35Ночное небо (Наступление ночи)
07:38Песни и стишки (Моя первая песенка)
07:40Сумерки (Дотянуться до звезд)
07:44Небо (Успокойся)
07:54Волшебные звезды (Давай отдохнем)
07:57Свет луны
08:00Звездные ночи (Время ложиться спать)
08:04Песни и стишки (65-я серия)
08:05Время сна (Расслабляющее путешествие)
08:09Падающая звезда (Время прилечь на подушечку)
08:12Млечный путь (Время расслабиться)
08:16Река (Звездная ночь)
08:26Свет луны (Спать и видеть сны)
08:30Небо (Ясная ночь)
08:40Сумерки (Тихий час)
08:43Песни и стишки (34-я серия)
08:45Песни и стишки (14-я серия)
08:46Песни и стишки (Сверкай, сверкай)
08:48Песни и стишки (11-я серия)
08:49Песни и стишки (Моя первая песенка)
08:51Песни и стишки (100-я серия)
08:53Песни и стишки (159-я серия)
08:54Песни и стишки (Моя первая песенка)
08:56Песни и стишки (Моя первая песенка)
08:57Ночное небо (Заход солнца)
09:01Небо (Дотянуться до звезд)
09:11Песни и стишки (Моя первая песенка)
09:13Звездные ночи (Спи с улыбкой)
09:17Волшебные звезды (На седьмом небе)
09:20Свет луны (Спать и видеть сны)
09:24Песни и стишки (Моя первая песенка)
09:26Песни и стишки (Моя первая песенка)
09:27Песни и стишки (Моя первая песенка)
09:29Песни и стишки (159-я серия)
09:30Песни и стишки (11-я серия)
09:32Песни и стишки (14-я серия)
09:33Песни и стишки (65-я серия)
09:34Песни и стишки (34-я серия)
09:36Песни и стишки (91-я серия)
09:38Майя и Яя (Пляж)
09:42Песни и стишки (95-я серия)
09:44В мире игрушек (Езда на Скутере)
09:47Потанцуем (108-я серия)
09:50Песни и стишки (108-я серия)
09:52Песни и стишки (72-я серия)
09:53Лоскутки (Колюнчик и мистер Краб)
10:00Чарли и алфавит (Чарли встречает R)
10:05Песни и стишки (82-я серия)
10:06Маленький театр (Йеменский суп)
10:13Бип, бип (Снегоход)
10:18Песни и стишки (Моя первая песенка)
10:20Художник Пьер (Вертолет)
10:25Пим и Пимба (Цветок)
10:30Песни и стишки (78-я серия)
10:31Супершеф Моменто (Пицца с оливками)
10:37Песни и стишки (153-я серия)
10:39Оливер (Спальня)
10:46Веселые зверята (Выпечка торта)
10:51Детский сад Тото (Доктор Тото)
10:56С днем рождения тебя
10:57В мире животных (Павлин)
11:02Драко (Прыгучий мяч)
11:05Песни и стишки (Моя первая песенка)
11:07Вставай, соня (43-я серия)
11:14Студия BabyTV (Драко и мяч)
11:16Билли и Бам-Бам (18-я серия)
11:23Песни и стишки (129-я серия)
11:25Мона и скетч (Теннисист)
11:30Учимся с Крохой и Малышом (Угадай-ка: Банан)
11:33Жираф Раффа (3-я серия)
11:38Тутти Фрутти (10 зеленых бутылок)
11:42Рокко (Гигантский лист)
11:46Песни и стишки (86-я серия)
11:47Лоскутки (Нидлз и строительные блоки)
11:52Песни и стишки (Моя первая песенка)
11:54Веселые зверята (Проживание в палатках)
11:59Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
12:02Песни и стишки (Моя первая песенка)
12:03Лале Ки Лолу (Разноцветный цирк)
12:10Цирк приехал в город (Лодка)
12:15Маленькая Лола посещает ферму (17-я серия)
12:20Песни и стишки (147-я серия)
12:21Студия BabyTV (34-я серия)
12:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Саймон 1)
12:30Мыши-строители (41-я серия)
12:34Тутти Фрутти (Лебединое озеро)
12:38Песни и стишки (63-я серия)
12:40Куклы-обнимашки (Засыпание)
12:43Большие насекомые (Японские ритмы)
12:48Художник Пьер (Дом)
12:53Песни и стишки (152-я серия)
12:55Чарли и числа (18-я серия)
13:02Учимся с Крохой и Малышом (Угадай-ка: Ксилофон)
13:07Песни и стишки (53-я серия)
13:08След улитки (Шмель)
13:14Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
13:17Посмотри, что я нашел (16-я серия)
13:22С днем рождения тебя
13:24Детский сад Тото (Экспресс детского сада)
13:29Песни и стишки (Моя первая песенка)
13:30Мона и скетч (Строитель)
13:36Милашки (Цветы Ух-Оха)
13:42Песни и стишки (1-я серия)
13:43В мире животных (Верблюд)
13:48Лале Ки Лолу (Древний Китай)
13:54Чарли и фигуры (Кто самый сильный)
14:00Зоя (Обезьяна)
14:04Жи-Раффа (У страуса завял цветок)
14:09Цирк приехал в город (Дом)
14:14Песни и стишки (82-я серия)
14:15Открытие Оливера (Курятник)
14:21Бип, бип (Магические меняющиеся цвета)
14:26Рокко (Листья)
14:30Чупис (Трехколесный велосипед)
14:35С днем рождения тебя
14:37Маленький театр (Персидский волшебный ковер)
14:43Билли и Бам-Бам (Слон)
14:49Песни и стишки (91-я серия)
14:51Супершеф Моменто (Треугольные тосты с пастой из авокадо)
14:57Песни и стишки (104-я серия)
14:59Куклы-обнимашки (Выпекание печенья)
15:02Веселые зверята (Ангина у жирафа)
15:06Йо-Хо-Хо Пиратки! (Морской Котик 1)
15:13Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
15:16Маленькая Лола посещает ферму (9-я серия)
15:21Студия BabyTV (Играть в футбол)
15:23Вставай, соня (25-я серия)
15:30Мыши-строители (42-я серия)
15:34Тутти Фрутти (Янки Дудл)
15:39Песни и стишки (64-я серия)
15:40Куклы-обнимашки (Искусства и ремесла)
15:44Большие насекомые (Арабские ритмы)
15:48Художник Пьер (Слон)
15:53Песни и стишки (153-я серия)
15:55Чарли и числа (19-я серия)
16:03Учимся с Крохой и Малышом (Время фантазии: Морковка)
16:06Песни и стишки (54-я серия)
16:08След улитки (Бобр)
16:13Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
16:16Посмотри, что я нашел (17-я серия)
16:21С днем рождения тебя
16:23Детский сад Тото (Доктор Тото)
16:28Песни и стишки (67-я серия)
16:30Мона и скетч (Археолог)
16:35Милашки (Кучи хочет быть высоким)
16:41В мире животных (Гну)
16:46Лале Ки Лолу (Древний Египет)
16:52Чарли и фигуры (Алмаз)
16:59Зоя (Утка)
17:02Жираф Раффа (Зебра скучает по Рафе)
17:07Цирк приехал в город (Рыжий кот)
17:12Песни и стишки (84-я серия)
17:14Оливер (Музыкальная комната)
17:19Бип, бип (Конкурс танцев)
17:24Рокко (Длинная лоза)
17:27Чупис (Купание в ванной)
17:33С днем рождения тебя
17:34Маленький театр (Сальвадорская сиеста)
17:40Билли и Бам-Бам (11-я серия)
17:47Песни и стишки (92-я серия)
17:49Супершеф Моменто (Французский тост с бананом)
17:55Песни и стишки (Моя первая песенка)
17:57Куклы-обнимашки (Что на обед?)
18:01Веселые зверята (Не будите слона)
18:05Йо-Хо-Хо Пиратки! (Пингвин 1)
18:12Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
18:16Маленькая Лола посещает ферму (10-я серия)
18:21Студия BabyTV (Братья Райт)
18:23Вставай, соня (26-я серия)
18:30Мыши-строители (39-я серия)
18:34Тутти Фрутти (Рождественская)
18:38Песни и стишки (Моя первая песенка)
18:40Куклы-обнимашки (Ложимся спать)
18:43Большие насекомые (Электронная)
18:48Художник Пьер (Собака)
18:53Чарли и числа (16-я серия)
19:00Учимся с Крохой и Малышом (Давайте петь вместе 2)
19:04Песни и стишки (51-я серия)
19:06След улитки (Сверчок)
19:11Какой прекрасный день (Съесть обед)
19:15Посмотри, что я нашел (14-я серия)
19:20С днем рождения тебя
19:21Детский сад Тото (Большой плюх)
19:27Песни и стишки (63-я серия)
19:28Мона и скетч (Машинист)
19:33Милашки (Костюмированный бал)
19:39Песни и стишки (161-я серия)
19:42В мире животных (Кот)
19:46Лале Ки Лолу (Зимний цирк)
19:52Чарли и фигуры (Качели)
19:58Зоя (Лев)
20:02Жираф Раффа (День Рождения пингвина)
20:07Цирк приехал в город (Пожарный автомобиль)
20:12Песни и стишки (Моя первая песенка)
20:13Открытие Оливера (Небо)
20:20Бип, бип (Вум вам становится певцом)
20:25Рокко (Ветки)
20:29Чупис (Джимбори)
20:35С днем рождения тебя
20:36Маленький театр (Австралийское диджериду)
20:42Билли и Бам-Бам (Дирижер оркестра)
20:48Песни и стишки (Моя первая песенка)
20:49Супершеф Моменто (Булочки-цветочки)
20:57Песни и стишки (102-я серия)
20:59Куклы-обнимашки (Спуск по горке)
21:02Веселые зверята (Упаковка)
21:06Йо-Хо-Хо Пиратки! (Игуана 1)
21:13Какой прекрасный день (Дождливое послеобеденное время)
21:16Маленькая Лола посещает ферму (7-я серия)
21:21Студия BabyTV (Рисование картины Мона Лиза)
21:23Вставай, соня (23-я серия)
21:30Чарли и алфавит (Чарли встречает T)
21:35Песни и стишки (86-я серия)