Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Исламабад». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Проказник Энджело (No Take Backs)
05:25Удивительный мир Гамбола (The Tag)
06:10Отряд курят кун-фучих (Укус Кобуры)
07:00Проказник Энджело (Wiznimals)
07:50Удивительный мир Гамбола (The Game)
08:25Удивительный мир Гамбола (Безответственные братья)
08:50Джонни Тест (Johnny's Monkey Business)
09:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Forgotten Element)
09:35Нексо Рыцари
10:00Вселенная Стивена (Back To The Moon)
10:25Крутые девчонки (Odd Bubbles Out)
10:50Проказник Энджело (His Thing)
11:15Бен 10 (Внутреннее пространство)
11:25Юные титаны, вперед! (Tamaranian Vacation)
11:50Могучие магимечи
11:55Удивительный мир Гамбола (Турнир лентяев)
12:05Могучие магимечи
12:06Могучие магимечи
12:10Удивительный мир Гамбола (Привидение)
12:20Могучие магимечи
12:25Вся правда о медведях (Cupcake Job)
12:50Кларенс (Слишком грубо для комфорта)
13:15Время приключений (Ignition Point)
13:50Дядя Деда (Messy Bessy)
14:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Средиземноморская тоска по дому)
14:50Драконы: Гонки по краю (Turn And Burn)
15:15Шаолиньские разборки (Во плоти)
16:00Лаборатория Декстера (Doll House Drama)
16:55Лаборатория Декстера (Filet Of Soul)
17:10Время приключений (Earth & Water)
17:45Драконы: Гонки по краю (Between A Rock And A Hard Place)
18:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Чемпион)
18:35Нексо Рыцари
18:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Day Of The Dragon)
19:20Бен 10 (Steam Is The Word)
19:30Юные титаны, вперед! (Knowledge)
19:45Юные титаны, вперед! (Multiple Trick Pony)
20:10Крутые девчонки (Professor Proofed)
20:35Могучие магимечи
20:40Удивительный мир Гамбола (Загадочное происшествие)
20:50Могучие магимечи
20:51Могучие магимечи
20:55Удивительный мир Гамбола (Шуточки)
21:05Могучие магимечи
21:10Проказник Энджело (Bad Roomate)
21:35Вся правда о медведях (Brother Up)
22:00Вселенная Стивена
22:25Кларенс (Начальное расширение)
22:50Дядя Деда (Дядя Дикарь)
23:10Время приключений (Simon & Marcy)
23:45Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Down And Outback)
00:10Обычный мультик
01:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Wrong Place, Wrong Time)
01:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Stone Army)
01:45Шаолиньские хроники (The Fall Of Xiaolin)
02:10Шаолиньские хроники (Buddy Blue Ray And The Golden Bunnies)
02:35Отряд курят кун-фучих (Кошмары во сне)
03:20Робот-малыш (Hair-a-parent/clammadon Rising)
03:45Робот-малыш (Bad Language/up A Tree)
04:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Greatest Fear Of All)
04:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Corridor Of Elders)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Исламабад на ТВ Mail.Ru.