Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Здоровое ТВ (Ивано-Франковск) - программа передач

Сб, 16Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Сб, 16Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Здоровое ТВ» для региона «Ивано-Франковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Жизнь только начинается (6-я серия)
05:30Мужские вопросы (3-я серия)
06:00Едим и худеем (4-я серия)
06:30Поставьте мне диагноз (2-я серия)
07:20Я развиваюсь (25-я серия)
07:50Полезный десерт (16-я серия)
08:05Красота от природы (20-я серия)
08:25Гимнастика второй молодости (8-я серия)
08:40Медицина будущего (35-я серия)
09:10Наука лечебного голодания (6-я серия)
09:35Побочные действия (5-я серия)
10:05Новейшие достижения (63-я серия)
10:30Быть вегетарианцем (6-я серия)
11:00Игра слов (1-я серия)
11:30На зарядку становись! (16-я серия)
11:45Правда о здоровом питании
12:35Маленькие гурманы (2-я серия)
12:50Без таблеток! (4-я серия)
13:20Я настаиваю (46-я серия)
13:35Учитесь на здоровье (11-я серия)
14:05Фитотерапия (8-я серия)
14:35Наука лечебного голодания (6-я серия)
15:00Побочные действия (5-я серия)
15:30Новейшие достижения (63-я серия)
16:00Быть вегетарианцем (6-я серия)
16:25Без запретов (5-я серия)
16:50Кулинарные рецепты от природы (10-я серия)
17:20Великие русские врачи (2-я серия)
17:45Хирургия (8-я серия)
18:10Аюрведа: сделай сам (2-я серия)
18:35Аллергия: сбой матрицы (4-я серия)
19:00Врачи в законе (3-я серия)
19:30Генетика (1-я серия)
20:00Сокотерапия (5-я серия)
20:15Всё о еде (9-я серия)
20:40Один день с легендой (10-я серия)
21:10Победа над собой (10-я серия)
21:35Чего мы не знаем о своем теле (31-я серия)
22:05Все от нервов (3-я серия)
22:35Игра слов (1-я серия)
23:00Микро-шеф (5-я серия)
23:15На 20 лет моложе (5-я серия)
23:30Невредные советы (11-я серия)
23:45Все на воздух! (3-я серия)
23:55Медицина вокруг света (9-я серия)
00:25Вкусно и полезно (10-я серия)
00:50Счастливый возраст (11-я серия)
01:20Гимнастика ума (5-я серия)
01:35Танец здоровья (33-я серия)
02:05Едим и худеем (4-я серия)
02:35Поставьте мне диагноз (2-я серия)
03:20Я развиваюсь (25-я серия)
03:50Полезный десерт (16-я серия)
04:05Красота от природы (20-я серия)
04:20Гимнастика второй молодости (8-я серия)
04:35Медицина будущего (35-я серия)
Новости ТВ