Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Ивано-Франковск) - программа передач

Сб, 8Вс, 9СегодняВт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Сб, 8Вс, 9СегодняВт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ивано-Франковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
05:20Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
05:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
06:00Расти-механик (126-я серия)
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
06:35Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто)
07:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
07:20Кива может! (Камни в своем огороде)
07:30Кива может! (Космические приключения)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают поезд)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл")
08:20Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
08:40Нелла, отважная принцесса ("День Королевы-мамы". "Сбежавшие дракончики")
09:05Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
09:25Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
09:50Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
10:10Валликазам! (Тортовый Монстр)
10:35Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
10:55Три кота (Домик на дереве)
11:05Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
11:25Санни Дэй (Цирк Санни)
11:45Кива может! (Космические приключения)
12:00Макс и Руби ("Ледовое шоу Руби". "Птенчик Макса")
12:20Маленькое королевство (Мельница эльфов)
12:30Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
12:43День, когда Генри узнал... (Про Шоколадное ассорти)
12:45День, когда Генри узнал... (Про Лампу)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
13:15Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
13:35Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
13:50Три кота (Велосипед)
13:55Три кота (Клад)
14:00Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
14:20Нелла, отважная принцесса (Оливии видней)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
14:55Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
15:20Даша-путешественница (Как Бабочка)
15:45Санни Дэй (День на пляже)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
16:30Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
16:50Валликазам! (Крошечная проблема)
17:14Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
17:20Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
17:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
18:00Расти-механик (126-я серия)
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
18:35Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто)
19:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
19:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
19:30Кива может! (Бедовая Кива)
19:40Щенячий патруль (Щенки в тумане)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
20:20Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся". "Как раз вовремя!")
21:05Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
21:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
22:10Валликазам! (Злодей Виктор)
22:35Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
22:55Три кота (Картинная галерея)
23:05Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
23:25Санни Дэй (Команда Санни)
23:45Кива может! (Ух ты, звезды!)
00:00Макс и Руби (Макс и Руби отправляются в пиратское приключение)
00:20Маленькое королевство (Муравейник)
00:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
00:43День, когда Генри узнал... (Про Поваренную книгу)
00:45День, когда Генри узнал... (Про лоток)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
01:15Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
01:35Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
01:50Три кота (Игра в доктора)
01:55Три кота (Детектив)
02:00Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
02:20Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
02:55Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
03:20Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
03:45Санни Дэй (Цирк Санни)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
04:30Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
04:50Валликазам! (Обменный камень)
Новости ТВ