Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Ивано-Франковск) - программа передач

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ивано-Франковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Очень большой Фрэнк)
05:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
05:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
06:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
06:35Даша-путешественница (Книголюбы)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
07:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
07:30Кива может! (Бедовая Кива)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают большого Лохматика)
07:55Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
08:20Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
09:05Отважные птенцы (Броуди едет домой)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
09:35Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
10:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
10:25Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
10:45Умизуми (Топозавр)
11:10Три кота (Урожай)
11:15Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
11:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
11:45Кива может! (Кива может пугать!)
12:00Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
12:20Маленькое королевство (Школа эльфов)
12:30Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
12:43"День, когда Генри узнал...". (Про чайник)
12:45"День, когда Генри узнал...". (Про гусеницу)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
13:15Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
13:35Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
13:50Три кота (Супергерои)
13:55Три кота (Воздушные змеи)
14:00Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
14:20Нелла, отважная принцесса (Пляжный отдых по-королевски)
14:35Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
14:55Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
15:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
15:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
16:30Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
16:50Валликазам (Драконья икота)
17:14Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Очень большой Фрэнк)
17:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
17:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
18:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
18:35Даша-путешественница (Книголюбы)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
19:20Кива может! (Путешествие по радуге)
19:30Кива может! (В поисках Нептуна)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают летающего котенка)
19:55Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
20:20Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
21:05Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
21:35Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
22:00Валликазам (Великая картошка желаний)
22:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
22:45Умизуми (Отличная работа!)
23:10Три кота (День рождения мамы)
23:15Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
23:25Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
23:45Кива может! (Шоу Кивы)
00:00Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
00:20Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
00:30Маленькое королевство (Визит Гастона)
00:43День, когда Генри узнал... (Про котёл)
00:45"День, когда Генри узнал...". (Про галстук-бабочку)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
01:15Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
01:35Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
01:50Три кота (Таинственный вор)
01:55Три кота (День черного кота)
02:00Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
02:20Нелла, отважная принцесса (Подружиться с драконом)
02:35Щенячий патруль (Щенки и корабль призрак)
02:55Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
03:20Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
03:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
04:30Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
04:50Валликазам (Невозможный пикник)
Новости ТВ