Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Ивано-Франковск) - программа передач

Вс, 11Пн, 12СегодняСр, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Вс, 11Пн, 12СегодняСр, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Ивано-Франковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:24Как это сделано? (11-я серия)
05:48Пищевая фабрика (23-я серия - "Всем пирам пир")
06:12Секреты подземелья (7-я серия - "Потерянный город пиратов")
07:00Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня")
07:26Первопроходцы (3-я серия - "Оползни и ветровал")
08:14Гигантские стройки (1-я серия - "Сингапурский парк аттракционов")
09:02Энергия будущего (2-я серия - "Найти баланс")
09:50Как это сделано? (11-я серия)
10:14Пищевая фабрика (23-я серия - "Всем пирам пир")
10:38Первопроходцы (3-я серия - "Оползни и ветровал")
11:26В поисках суперлюдей (2-я серия - "Умение")
12:14Гигантские стройки (1-я серия - "Сингапурский парк аттракционов")
13:02Секреты подземелья (7-я серия - "Потерянный город пиратов")
13:50Энергия будущего (2-я серия - "Найти баланс")
14:38Как это сделано? (11-я серия)
15:02Пищевая фабрика (23-я серия - "Всем пирам пир")
15:26Первопроходцы (3-я серия - "Оползни и ветровал")
16:14В поисках суперлюдей (2-я серия - "Умение")
17:02Энергия будущего (2-я серия - "Найти баланс")
17:50Секреты подземелья (8-я серия)
18:40Как это сделано? (12-я серия)
19:05Пищевая фабрика (24-я серия - "Пища для ума")
19:30Механизмы Да Винчи (7-я серия - "Воздушный винт")
20:20Гигантские стройки (2-я серия - "Кувейтские башни")
21:10Энергия будущего (3-я серия - "Энергетическая революция")
22:00Механизмы Да Винчи (7-я серия - "Воздушный винт")
22:50В поисках суперлюдей (3-я серия - "Сила")
23:40Как это сделано? (12-я серия)
00:05Пищевая фабрика (24-я серия - "Пища для ума")
00:30Гигантские стройки (2-я серия - "Кувейтские башни")
01:20Секреты подземелья (8-я серия)
02:10Энергия будущего (3-я серия - "Энергетическая революция")
03:00Механизмы Да Винчи (7-я серия - "Воздушный винт")
03:48В поисках суперлюдей (3-я серия - "Сила")
04:36Гигантские стройки (2-я серия - "Кувейтские башни")
Новости ТВ