Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Ивано-Франковск) - программа передач

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Ивано-Франковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:24Как это сделано? (11-я серия - "Танец льва/Туннель/Суперводосос")
05:48Пищевая фабрика (15-я серия - "Желе-драже")
06:12Загадочные исчезновения (7-я серия)
07:00Как это сделано? (12-я серия - "Фисташки/Запретный город/Радар")
07:26Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан")
08:14Гигантские стройки (1-я серия - "Перестройка нью-йоркской подземки")
09:02Научная нефантастика (1-я серия - "Световой меч")
09:27Уличная наука (1-я серия - "Большой бабах")
09:50Как это сделано? (11-я серия - "Танец льва/Туннель/Суперводосос")
10:14Пищевая фабрика (15-я серия - "Желе-драже")
10:38Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан")
11:26Разрушители легенд (224-я серия - "Стрелки-профи")
12:14Гигантские стройки (1-я серия - "Перестройка нью-йоркской подземки")
13:02Загадочные исчезновения (7-я серия)
13:50Научная нефантастика (1-я серия - "Световой меч")
14:15Уличная наука (1-я серия - "Большой бабах")
14:38Как это сделано? (11-я серия - "Танец льва/Туннель/Суперводосос")
15:02Пищевая фабрика (15-я серия - "Желе-драже")
15:26Разрушители легенд (11-я серия - "Суперфонтан")
16:14Разрушители легенд (224-я серия - "Стрелки-профи")
17:02Научная нефантастика (1-я серия - "Световой меч")
17:27Уличная наука (1-я серия - "Большой бабах")
17:50Загадочные исчезновения (8-я серия)
18:40Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев")
19:05Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский")
19:30Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк")
20:20Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне")
21:10Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты")
21:35Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты")
22:00Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк")
22:50Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры")
23:40Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев")
00:05Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский")
00:30Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне")
01:20Загадочные исчезновения (8-я серия)
02:10Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты")
02:35Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты")
03:00Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк")
03:48Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры")
04:36Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне")
Новости ТВ