Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business — Ивано-Франковск — программа передач

Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Ивано-Франковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Клиника семейная (Гость: Олег Иванов, врач стоматолог-ортопед)
05:30Дело вкуса (Гость: Гарегин Тосунян, Президент Ассоциации российских банков)
06:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА)
06:30Совет директоров
07:00ЦЭЛТ — Клиника энтузиастов (Гость: Дмитрий Запорожцев, Врач-гинеколог, руководитель отделения гинекологии, кандидат медицинских наук, врач высшей категории)
07:30Программа Альфа (Гость: Катерина Милеева, Руководитель Блока "Управление крупным частным капиталом" АО "Альфа-Банк")
08:00Бизнес и банки (Гость: Лидия Зотова, председатель Правления Мерседес-Бенц Банк Рус ООО)
08:30Россия — территория бизнеса. Чувашская республика (Гость: Михаил Игнатьев, Глава Чувашской Республики: Часть 1-я)
09:00Компании и люди
09:30Логистика 4.0 (Гость: Светлана Витязева-Хуссманн, Руководитель службы логистики Knauf)
10:00Клиника семейная (Гость: Олег Иванов, врач стоматолог-ортопед)
10:30Эволюция HR (Гость: Татьяна Михайлова, Руководитель управления по обучению и развитию персонала ГК Мегаполис)
11:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Амария Рай, певица, писатель, композитор, юрист, Деловая женщина-2013 (версия EY))
11:30Недвижимость зарубежом (Гость: Сергей Сандер, автор книги Паспорт 2.0)
12:00Развитие регионов (Гость: Фатима Шебзухова, Руководитель представительства АСИ в Северо-Кавказском регионе)
12:30Первая цифровая (Гость: Павел Дрейгер, ИТ директор ГК "Русагро")
13:00Клиника семейная (Гость: Олег Иванов, врач стоматолог-ортопед)
13:30Дело вкуса (Гость: Гарегин Тосунян, Президент Ассоциации российских банков)
14:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА)
14:30Совет директоров
15:00ЦЭЛТ — Клиника энтузиастов (Гость: Дмитрий Запорожцев, Врач-гинеколог, руководитель отделения гинекологии, кандидат медицинских наук, врач высшей категории)
15:30Программа Альфа (Гость: Катерина Милеева, Руководитель Блока "Управление крупным частным капиталом" АО "Альфа-Банк")
16:00Бизнес и банки (Гость: Лидия Зотова, председатель Правления Мерседес-Бенц Банк Рус ООО)
16:30Россия — территория бизнеса. Чувашская республика (Гость: Михаил Игнатьев, Глава Чувашской Республики: Часть 1-я)
17:00Компании и люди
17:30Логистика 4.0 (Гость: Светлана Витязева-Хуссманн, Руководитель службы логистики Knauf)
18:00Клиника семейная (Гость: Олег Иванов, врач стоматолог-ортопед)
18:30Эволюция HR (Гость: Татьяна Михайлова, Руководитель управления по обучению и развитию персонала ГК Мегаполис)
19:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Амария Рай, певица, писатель, композитор, юрист, Деловая женщина-2013 (версия EY))
19:30Недвижимость зарубежом (Гость: Сергей Сандер, автор книги Паспорт 2.0)
20:00Развитие регионов (Гость: Фатима Шебзухова, Руководитель представительства АСИ в Северо-Кавказском регионе)
20:30Первая цифровая (Гость: Павел Дрейгер, ИТ директор ГК "Русагро")
21:00Клиника семейная (Гость: Олег Иванов, врач стоматолог-ортопед)
21:30Дело вкуса (Гость: Гарегин Тосунян, Президент Ассоциации российских банков)
22:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Гость: Алексей Богданов, совладелец часовой компании НИКА)
22:30Совет директоров
23:00ЦЭЛТ — Клиника энтузиастов (Гость: Дмитрий Запорожцев, Врач-гинеколог, руководитель отделения гинекологии, кандидат медицинских наук, врач высшей категории)
23:30Программа Альфа (Гость: Катерина Милеева, Руководитель Блока "Управление крупным частным капиталом" АО "Альфа-Банк")
00:00ИT Директор (Гость: Алексей Петров, Руководитель управления информационных технологий АО АККУЮ НУКЛЕАР)
00:30Закупки 2.0 (Гость: Рачик Петросян, заместитель руководителя ФАС)
01:00Отдыхайте в России
01:30HR Директор (Гость: Виктория Яшина, директор по персоналу Roseltorg (АО.ЕЭТП))
02:00Наше дело! (Гость: Рачик Петросян, Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы)
02:30Глобальная конкуренция (Сергей Бекренёв)
03:00Цифровая экономика (Гость: Валерий Дьяченко, директор управления ИТ ПАО Мечел)
03:30Дальневосточный приоритет (Гость: Ирина Ольховская)
04:00Мы умеем это готовить (Гость: Павел Логинов, Генеральный директор российского представительства компании Kaiser)
04:30Технологии для бизнеса
Новости ТВ