Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ивано-Франковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Азбука цирка
05:15Лапы, крылья и хвосты
05:30Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель")
05:45Мультфильм
06:00Истории Ветхого завета (4-я серия - "Потоп")
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30А у нас сегодня гость (67-я серия - "Павел Маслов")
06:55Просмотровый зал (88-я серия - "Великие имена России. Николай Лобачевский")
07:30Портрет (1-я серия - "В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков")
07:45Выше крыши (35-я серия - "Сергей Клевенский")
08:30Мне нужен совет (137-я серия - "Воинское служение")
08:40Повесть временных лет
08:45Закон Божий (222-я серия - "Вера в Бога")
09:00Доброе слово
09:10Школа в Шишкином лесу
09:20Сказки и история
09:35Мультфильм
09:45Аты-баты (47-я серия - "Адмирал Федор Ушаков")
10:00Азбука цирка
10:15Лапы, крылья и хвосты
10:30Как я был вундеркиндом (1-я серия)
11:35Остров открытий (1-я серия - "Адам и Ева")
11:50Рассказы о святых
12:00Доброе слово
12:10День в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Тайна ложных учений (19-я серия)
13:00Своими глазами (20-я серия - "Волгоград")
13:30А у нас сегодня гость (67-я серия - "Павел Маслов")
14:00Святой с оружием в руках
14:30Моя Третьяковка (15-я серия - "Тихая красота")
15:00Путь к святыне (Косинские святыни)
15:15Портрет (1-я серия - "В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков")
15:30Мне нужен совет (137-я серия - "Воинское служение")
15:40Духовная поэзия
15:45Закон Божий (222-я серия - "Вера в Бога")
15:55Повесть временных лет
16:00Доброе слово
16:10Вечер в Шишкином лесу
16:20Сказки и история
16:35По секрету всему свету
16:45Аты-баты (47-я серия - "Адмирал Федор Ушаков")
17:00Азбука цирка
17:15Лапы, крылья и хвосты
17:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
18:35Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель")
18:50Дом, в котором живет Бог (99-я серия - "Символ Веры")
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки для самых маленьких (56-я серия - "Про Бульку и Топтыжку")
19:30А у нас сегодня гость (67-я серия - "Павел Маслов")
20:00Камо грядеши (21-я серия - "Хочу в армию")
21:00Святой с оружием в руках
21:30Портрет (1-я серия - "В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков")
21:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
22:30Мне нужен совет (137-я серия - "Воинское служение")
22:40Повесть временных лет
22:50Закон Божий (222-я серия - "Вера в Бога")
23:00Просмотровый зал (88-я серия - "Великие имена России. Николай Лобачевский")
23:30Своими глазами (20-я серия - "Волгоград")
00:00Мультфильм
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
01:30Моя зверушка
01:50Сказки для самых маленьких (57-я серия - "Про петуха")
02:00Мультфильм
02:10Доброе слово
02:20Утро в Шишкином лесу
02:30СО-ВЫ (31-я серия - "Стоит ли носить маску успеха")
03:30Путь к святыне (Иверская икона Божьей Матери)
03:40Духовная поэзия
03:45Закон Божий (76-я серия - "Воскресные дни Великого поста")
03:55Повесть временных лет
04:00Рассказы о святых
04:10Школа в Шишкином лесу
04:20Дом, в котором живет Бог (100-я серия - "Символ Веры")
04:30Мультфильм
04:45Мжж (16-я серия - "Дмитрий Мамин-Сибиряк")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Ивано-Франковск на ТВ Mail.Ru.