Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Ивано-Франковск

Вы просматриваете программу для региона «Ивано-Франковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 17Пн, 18Сегодня
, Сейчас
Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Фильмы
Сериалы
Спорт
11:30Про щенка
11:40Сокровища затонувших кораблей
12:00Веселый огород
12:10Желтый аист
12:30Маша и Медведь (5-я серия - "С волками жить")
11:00Рок Дог
12:26Газун (Давид и Голиаф)
12:30Принцесса Сисси (21-я серия - "Хранительница памяти")
12:57Овощная вечеринка (НЛО)
13:00Принцесса Сисси (22-я серия - "В какую сыграем игру")
11:29Гриззи и лемминги (98-я серия - "Медвежья диета")
11:45Семейка Бегемотов (237-я серия)
11:50Новые Луни Тюнз (1171-я серия)
11:55Новые Луни Тюнз (1172-я серия)
12:00Новые Луни Тюнз (1181-я серия)
11:39Билли и Бам-Бам (23-я серия)
11:46Головоломки (29-я серия)
11:50Песни и Стишки (Моя первая песенка)
11:51Супершеф Моменто
11:57Куклы обнимашки
11:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
11:45Санни Дэй (Цирк Санни)
12:05Кива может! (Привет, Атлантида)
12:15Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
12:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
11:25Окей, Кей О. Будем Героями! (159-я серия)
11:40Летний лагерь (4-я серия - "Зыбучие пески времени")
11:50Летний лагерь (5-я серия - "Крошки-монстры")
12:05Юные Титаны, вперед! (221-я серия - "Пища для ума")
12:15Юные Титаны, вперед! (222-я серия - "На раз-два")
11:30Мой шумный дом ("Вундеркинд рулит". "Фургзилла против Вероники")
11:55Волшебные покровители ("Чудо команда". "Только в экстренном случае")
12:20Черепашки-ниндзя (Новый друг, старый враг)
12:45Легенда о Корре (Да здравствует царица!)
13:10Добро пожаловать в Вэйн (Найти кролика)
11:35Доброе слово
11:50День в Шишкином лесу
12:00Тайна русского слова (28-я серия)
12:40Прочитать Евангелие ножками
13:15Божьи люди (И сердце загорается)
11:09Шарлотта-Земляничка (4-я серия)
11:54Конни (21-я серия)
12:06Конни (22-я серия)
12:18Баданаму: поп-музыка (13-я серия)
12:20Ангелина Балерина (13-я серия)
11:37Почемучка. Астрономия (41-я серия)
11:51Girls Only (65-я серия)
12:19Цирковая семья (3-я серия)
12:45Холодное сердце (5-я серия)
13:10Смурфики (31-я серия)
10:55Kally's Mashup (66-я серия)
11:40Танцевальная академия (4-я серия)
12:05Ранчо (21-я серия)
12:30Ранчо (22-я серия)
12:50К3 (31-я серия)
11:31Маджики (30-я серия)
11:42Чупи идет в школу (52-я серия)
11:50Чупи идет в школу (1-я серия)
11:57Чупи идет в школу (2-я серия)
12:04СамСам (2-я серия)
11:00Да здравствует король Джулиан!
12:05Развлечёба
12:10Джерри и космический десант
12:50Развлечёба
12:55Достать Эйса
11:20Приключения Жюля Верна
11:50Желание
12:20Очень долгие каникулы
12:50Очень долгие каникулы
13:20Питер Пэн: Новые приключения
11:36Кошки-мышки
11:56Кошкин дом
12:13Краденое Солнце
12:24Кто придет на Новый год?
12:37Приключения Незнайки и его друзей
11:20Маша и Медведь
12:00Барбоскины
12:25Волшебный фонарь
13:00Бумажки
13:25Смешарики
11:39Сундучок с игрушками (19-я серия)
11:42Baby First (10-я серия)
11:45Мои первые сказки (6-я серия)
11:49Волшебный тоннель (19-я серия)
11:53Лошадка Радуга (19-я серия)
11:20Свинка Пеппа
12:55Весёлый алфавит
13:00О! Музыка
13:30Йоко
15:50Если бы я был...
11:06Колобанга
11:44Зоопарк
11:50Мир открытий
12:22Дули и его друзья
12:52Переделкино
11:24Вещий сон
11:54Рассказы о ведьмах
12:37Рассказы о мертвецах
13:29Упырь
13:45Снегурушка и Лиса
11:00Двенадцать месяцев
11:55"Как пан конем был...".
12:10Йоко
13:45Петушок и кошечка
14:00Лада из страны Берендеев
11:10Октонавты
12:25Робокар Поли и его друзья (Правила)
13:45Кокоша - маленький дракон
15:00CJ the DJ
15:45Герои Энвелла
Новости ТВ