Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Ивано-Франковск

Вы просматриваете программу для региона «Ивано-Франковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 21Вс, 22Сегодня
, Сейчас
Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30
Ещё
Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
05:10Уличные гонки (3-я серия - "Аварии случаются")
06:00Махинаторы (8-я серия - "Ford Thunderbird")
07:00Как это устроено? (11-я серия - "Мебель из бистро, типографская печать")
07:30Как это устроено? (12-я серия - "Технологичные пробки, цинковый водосток")
08:00Склады: битва в Канаде (33-я серия - "Ненавижу тебя, брат мой")
05:02Дикие и опасные (9-я серия - "Осторожно, кусается!")
05:49Дикие и опасные (10-я серия - "Прятки со смертью")
06:36Рай для шимпанзе (7-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 1-я)
07:00Рай для шимпанзе (9-я серия - "Жизнь в карантине")
07:25Суровая справедливость (3-я серия - "Один и в меньшинстве")
05:10Дикие и опасные (10-я серия - "Прятки со смертью")
06:00Остров орангутангов (11-я серия - "Цепная реакция")
06:30Остров орангутангов (12-я серия - "Прогулка на воле")
07:00Полиция Феникса: отдел по защите животных (9-я серия - "Преступные намерения")
08:00Кошек не любить нельзя (6-я серия)
05:01Фабрика уюта (2-я серия - "Мелки для всей семьи")
05:24Фабрика уюта (3-я серия - "Крякаем вместе")
05:49Фабрика уюта (4-я серия - "Вязать - это круто")
06:12Фабрика уюта (5-я серия - "Рука помощи")
06:37Фабрика уюта (6-я серия - "Каляки-маляки")
05:01Фабрика уюта (2-я серия - "Мелки для всей семьи")
05:24Фабрика уюта (3-я серия - "Крякаем вместе")
05:49Фабрика уюта (4-я серия - "Вязать - это круто")
06:12Фабрика уюта (5-я серия - "Рука помощи")
06:37Фабрика уюта (6-я серия - "Каляки-маляки")
05:00Большой скачок (Стресс)
05:30Вопросы выживания (Привыкание к антибиотикам)
06:00Врачи-герои (Юрий Чиркин)
06:55Хороший врач (Отит)
07:45Невидимая власть микробов
05:00Люди воды (Дальний Восток)
06:00Дорога на Уэстленд
07:10Вокруг света (Италия, Эфиопия)
08:05Люди воды (Дальний Восток)
09:05Мировой рынок (Тунис)
05:15Звезды ломбарда (45-я серия - "Сейчас рванет!")
05:35Звезды ломбарда (1-я серия - "Поезд Джонни Кэша")
06:00Крутые тачки (5-я серия - "Японский дрифтер")
06:40Поворот-наворот (9-я серия - "Назад во времени")
07:00Поворот-наворот (10-я серия - "В стиле семидесятых")
05:05Генрих и Анна: любовники, изменившие историю (2-я серия)
05:55Запретная история (1-я серия)
07:00Музейные тайны (11-я серия)
07:45Загадка катакомб
08:40Невидимые города Италии (1-я серия)
04:5072 самых милых животных (11-я серия)
05:2072 самых милых животных (12-я серия)
06:00Самый дикий город Аляски (1-я серия)
06:25Толстые питомцы (1-я серия)
07:15Фокусы животных (10-я серия)
05:10Выживание в лесу (16-я серия)
06:00Братья в новом доме (11-я серия)
06:25Строительство в глуши (1-я серия)
07:15Переезд вместе с домом (3-я серия)
07:35Братья в новом доме (3-я серия)
05:15Пятеро первых
06:00Элита страны Советов (Николай Рыжков)
06:45Маэстро Тосканини
08:15Тайны наркомов (2-я часть)
09:00Война после Победы
05:00Аркео (18-я серия - "Австралия: великая книга аборигенов")
05:30Аркео (19-я серия - "Великий Зимбабве: обретение прошлого")
06:00Майя. Рождение легенды (2-я серия)
06:50Семь дней истории (395-я серия)
07:001812-1815. Заграничный поход (3-я серия - "К стенам Парижа")
05:05Тайны смерти Грибоедова
06:10Документальное расследование (Тайны смерти Гоголя)
07:05Public Tok (Катастрофы природы)
08:10Документальное расследование (Время "Ч" в стране "А)
09:05Близкие люди (Гость - Александр Ширвиндт)
04:40Трудные дети (1-я серия)
05:30Психология. За и против (2-я серия)
06:00Предназначение (1-я серия)
06:30Офисные джунгли (20-я серия)
07:00Игры мозга (9-я серия)
05:05Генрих и Анна: любовники, изменившие историю (2-я серия)
05:55Запретная история (1-я серия)
07:00Музейные тайны (11-я серия)
07:45Загадка катакомб
08:40Невидимые города Италии (1-я серия)
05:00Свято-Юрьев мужской монастырь
05:30Гостиница "Рэдиссон Ройал, Москва"
06:15Иркутский авиационный завод
07:00Промысловый лов тихоокеанского минтая
07:30Природа Таманского полуострова
04:30Мистическая Украина
06:00Бандитская Одесса
07:20Правда жизни
08:20Тайны акул
09:20Фестивали планеты
05:05Henry & Anne: The Lovers Who Changed History
05:55Forbidden History
07:00Mysteries at the Museum
07:45The Catacomb Mystery
08:40Italy's Invisible Cities
05:00Махинаторы (13-я серия - "Caterham 7")
06:00Махинаторы
07:00Как это сделано? (2-я серия - "Семейный автомобиль/Титан/Письма")
07:30Быстрые и громкие (26-я серия - "Ремонт "Феррари" Часть 1/ Автобус группы "Grateful Dead"")
08:30Как это устроено?
05:00Следствие ведут экстрасенсы
07:00Детектор лжи
08:00Телемагазин
09:00Взвешенные и счастливые
19:00Спасите нашу семью
05:00Задумывались ли вы? (7-я серия)
06:00Мой мозг заставил меня сделать это
07:00Открытые инновации
08:00Анатомия криптовалюты
09:00Шарм ТВ. Ювелирный дисконт
05:00Путеводитель по Вселенной
05:30Путеводитель по Вселенной
06:00Как оно есть (Соль)
07:00Добавки (Йогурт)
07:30Добавки (Мороженое)
05:00Переводчик с собачьего
06:00Курьезы живой природы
06:30Дикая жизнь Тима Фолкнера
06:55Морские просторы. Кто обитает в океане
07:50Ностальгия по Африке
Новости ТВ