Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Ижевск — программа передач

Вс, 23Пн, 24СегодняСр, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Ещё
Вс, 23Пн, 24СегодняСр, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ижевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Шиммер и Шайн (Потеря и находка)
05:45Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое")
06:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
06:15Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
07:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу")
07:35Даша-путешественница (Даша-путешественница)
08:00Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
08:20Кива может! (Кива может прыгать)
08:30Кива может! (Езда по кочкам)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают школьный день)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
09:20Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
09:40Эбби Хэтчер (Эбби Хэтчер)
09:50Нелла, отважная принцесса (Игры Блэйна)
10:05Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
10:50Щенячий патруль (Спасение морских черепах)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
11:20Расти-механик (Расти и Храм Судьбы)
11:45Эбби Хэтчер ("Пышноволосый пушистик". "Пушистики на чердаке!")
12:10Шиммер и Шайн (Драконья оспа)
12:20Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!")
12:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
13:05Кива может! (Бедовая Кива)
13:15Кива может! (Путешествие по радуге)
13:25Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
13:45Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
14:10Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
14:30Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
14:50Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
15:15Нелла, отважная принцесса ("Герцог Блескоградский". "Королевский котильон")
15:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
15:50Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
16:10Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
16:35Нелла, отважная принцесса (Награда за смелось)
16:45Эбби Хэтчер (Эбби Хэтчер)
16:55Кафе Баттербин ("Большой побег печенек!". "Новые соседи!")
17:20Шиммер и Шайн (Потеря и находка)
17:45Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое")
18:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
18:15Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
19:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу")
19:35Даша-путешественница (Даша-путешественница)
20:00Зак и Кряк ("Считая овец". "Бумажный хулиган")
20:20Кива может! (Море Спокойствия)
20:30Кива может! (Сокровища пирамиды)
20:40Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
20:55Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
21:20Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
21:40Эбби Хэтчер (Эбби Хэтчер)
21:50Нелла, отважная принцесса (Сэр Клод)
22:05Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
22:50Щенячий патруль (Щенки и очень большой малыш)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
23:20Расти-механик ("Расти и Диногорки". "Расти и День учителя")
23:45Эбби Хэтчер ("Шеф Кудряшка". "Боязнь кошек")
00:10Шиммер и Шайн (Осушение вулкана)
00:20Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
00:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
01:05Кива может! (В поисках Нептуна)
01:15Кива может! (Абракадангус)
01:25Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
01:45Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
02:10Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
02:30Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
02:50Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
03:15Нелла, отважная принцесса (Оливии видней)
03:25Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
03:50Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
04:10Макс и Руби ("Записка в бутылке". "Макс на задании")
04:35Нелла, отважная принцесса (Музей Отважной Магии)
04:45Эбби Хэтчер (Эбби Хэтчер)
04:55Кафе Баттербин ("Где же ты, Куки?". "Джаспер учится готовить!")
Новости ТВ