Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Animal Planet (Якутск) - программа передач

Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Вы просматриваете программу канала «Animal Planet» для региона «Якутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Дикие и опасные (14-я серия - "Акула удирает")
06:00Большое приключение О'Ши (3-я серия - "Водяная кобра")
07:00Введение в котоводство (3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы")
07:55Рай для шимпанзе (10-я серия - "Казанова обезьяньего рая")
08:20Рай для шимпанзе (11-я серия - "Выходной Жозефины")
08:50На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
09:38Дома для животных (7-я серия - "Улетный дворец для попугаев")
10:25Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
11:13Дикие и опасные (14-я серия - "Акула удирает")
12:00Рай для шимпанзе (10-я серия - "Казанова обезьяньего рая")
12:30Рай для шимпанзе (11-я серия - "Выходной Жозефины")
13:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (6-я серия - "Победа над бедами")
14:00Адская кошка (1-я серия - "Кошмар парашютиста")
15:00Большое приключение О'Ши (3-я серия - "Водяная кобра")
16:00Введение в котоводство (3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы")
17:00На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
18:00Дома для животных (7-я серия - "Улетный дворец для попугаев")
19:00Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
20:00Адская кошка (1-я серия - "Кошмар парашютиста")
21:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (6-я серия - "Победа над бедами")
22:00На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
23:00Дома для животных (7-я серия - "Улетный дворец для попугаев")
00:00Введение в собаковедение (1-я серия - "Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер")
01:00Рай для шимпанзе (12-я серия - "Зак, претендент на победу")
01:30Рай для шимпанзе (13-я серия - "Ясный день Тони")
02:00Землевладельцы
03:00Дома на деревьях (6-я серия - "Средневековая крепость")
04:00Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
Новости ТВ