Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Якутск — программа передач

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Якутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вы это знали? (Детективы во времени)
05:30Вы это знали? (Зимние болезни и бабушкины средства)
06:00Катализатор (Поиски инопланетной жизни)
07:00Гении (Эдисон против Теслы)
В конце XIX в. Томас Эдисон уже был признанным изобретателем, когда его бывший помощник Никола Тесла открыл иной вид электрического тока. Началось ожесточенное соперничество двух первопроходцев электричества
07:45Футурис (Автомобили-роботы)
08:00Вояджер, полёт за пределы солнечной системы
09:00Вы это знали? (Детективы во времени)
09:30Вы это знали? (Зимние болезни и бабушкины средства)
10:00Обратный отсчет – удивительная история о том, как вы жили до рождения (Финальный толчок)
11:00Проблема космического мусора
12:00Братья Кратт в дикой природе (Термиты против языков)
12:30Братья Кратт в дикой природе (С днем индюка)
13:00Тинейджер-босс (Митчел)
13:30Опытным путем (Полет)
13:40Опытным путем (Соль)
14:00Операция "Ой!" (Самолечение организма)
14:30Учимся у природы (Проектирование дронов)
15:05Вы это знали? (Удивительное тело)
15:35Вопросы любознательной Милли (Спокойствие)
15:40Вопросы любознательной Милли (Парк с секретами)
15:50Геолино (Сезон 1-й 5-я серия Танзанийские крысы-саперы)
16:00Геолино (Монахи Золотого треугольника)
16:15Поймай кадр (Гол!)
16:45Инфотой (Паззлы)
16:55Учимся у природы (Биогибрид)
17:25Тинейджер-босс (Ула)
17:50Братья Кратт в дикой природе (Аква-Кратт)
18:15Братья Кратт в дикой природе (Обновка для Тортуги)
18:40Максимум науки (Гидравлика)
19:10Операция "Ой!" (Про выделительную систему)
19:40Охотники за историей (Эпоха ацтеков и вонючее лекарство)
20:05Вы это знали? (Одежда, еда, лекарства)
20:35Ужасные истории (Альфред Великий)
21:05Опытным путем (Замерзание и испарение)
21:15Опытным путем (Линзы)
21:35Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
22:05Тинейджер-босс (Хейли)
22:35Охотники за историей (Древние окаменелости и наши предки)
23:00Это гениально (Бэзалджет и взрывная мысль)
23:30Вы это знали? (Повседневная физика)
23:45Братья Кратт в дикой природе (Погладить колибри)
00:10Братья Кратт в дикой природе (Тропический суп)
00:35Геолино (Лихие парни с Пятого шоссе)
00:45Геолино (Марта и ее выдра)
01:00Максимум науки (Геодезический купол)
01:30Операция "Ой!" (Первая помощь при удушье)
02:00Ужасные истории (Коварный Вильгельм Завоеватель)
02:30Вы это знали? (Люди, животные и инстинкты)
03:00Катализатор (Сердцебиение: чудо внутри нас)
04:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 2-я серия)
Новости ТВ