Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 10Пн, 11СегодняСр, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16Вс, 17
Ещё
Вс, 10Пн, 11СегодняСр, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16Вс, 17
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Якутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Валликазам (3-я серия)
05:25Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
05:50Умизуми (Воротомышь в космосе)
06:15Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
06:40Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
07:00Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
07:25Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
07:35Маленькое королевство (Головастики)
07:47День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
07:50День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
07:55Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
08:20Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
08:40Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
09:00Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
09:20Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
09:35Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
09:55Литтл Чармерс ("Кувшин желаний". "Друзья-перевёртыши")
10:10Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
10:20Даша-путешественница (Маленькая Карта)
10:45Макс и Руби (616-я серия)
11:05День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
11:10Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
11:35Шиммер и Шайн (303-я серия)
11:45Шиммер и Шайн (303-я серия)
12:00Валликазам (12-я серия)
12:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
12:30День, когда Генри узнал... (Про попугая)
12:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
13:00Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
13:10Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
13:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
14:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
14:20Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
14:45Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
15:05Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку – Гав-Гав!")
15:30Шиммер и Шайн (303-я серия)
15:40Шиммер и Шайн (303-я серия)
15:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
16:15День, когда Генри узнал... (Про носок)
16:20Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
16:45Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
17:05Валликазам (3-я серия)
17:25Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
17:50Умизуми (Воротомышь в космосе)
18:15Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
18:40Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
19:00Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
19:25Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
19:35Маленькое королевство (Головастики)
19:47День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
19:50День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
19:55Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
20:20Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
20:40Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
21:00Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
21:20Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
21:35Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
21:55Литтл Чармерс ("Кувшин желаний". "Друзья-перевёртыши")
22:10Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
22:20Даша-путешественница (Маленькая Карта)
22:45Макс и Руби (616-я серия)
23:05День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
23:10Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
23:35Шиммер и Шайн (303-я серия)
23:45Шиммер и Шайн (303-я серия)
00:00Валликазам (12-я серия)
00:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
00:30День, когда Генри узнал... (Про попугая)
00:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
01:00Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
01:10Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
01:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
02:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
02:20Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
02:45Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
03:05Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
03:30Шиммер и Шайн (304-я серия)
03:40Шиммер и Шайн (303-я серия)
03:50Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
04:15День, когда Генри узнал... (Про комикс)
04:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
04:45Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Якутск на ТВ Mail.Ru.