Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 15Ср, 16СегодняПт, 18Сб, 19Вс, 20
Ещё
Вт, 15Ср, 16СегодняПт, 18Сб, 19Вс, 20
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Якутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
05:35Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
06:00Макс и Руби (619-я серия)
06:25Маленькое королевство (Великаны на лугу)
06:35Маленькое королевство (Школа волшебства миссис Фиг)
06:45День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
06:50День, когда Генри узнал... (Про корову)
06:55Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
07:20Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
07:40Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
08:00Умизуми (В библиотеку)
08:25Страусёнок Оливия (Оливия играет в хоккей)
08:30Страусёнок Оливия (Оливия и мариачи)
08:35Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
08:55Литтл Чармерс ("Очаровательный повтор". "Очаровательный танец")
09:10Маленькое королевство (Дядя Гастон)
09:20Даша-путешественница (Каникулы)
09:45Макс и Руби (619-я серия)
10:05Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
10:30Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
10:55Даша и друзья: Приключения в городе (Мы спасаем пиратский корабль)
11:15Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
11:30День, когда Генри узнал... (Про часы)
11:35День, когда Генри узнал... (Про лодку)
11:36Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
12:10Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
12:35Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня)
13:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
13:20Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
13:45Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
14:05Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
14:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
14:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
15:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
15:20Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
15:45Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
15:55Гуппи и пузырики (Легенда о Розовоноге)
16:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске)
16:38Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
16:50Умизуми (Концерт танцующей бабочки)
17:16Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
17:35Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
18:00Макс и Руби (619-я серия)
18:25Маленькое королевство (Великаны на лугу)
18:36Маленькое королевство (Школа волшебства миссис Фиг)
18:45День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
18:50День, когда Генри узнал... (Про корову)
18:55Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
19:20Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
19:40Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
20:00Умизуми (В библиотеку)
20:25Страусёнок Оливия (Оливия играет в хоккей)
20:30Страусёнок Оливия (Оливия и мариачи)
20:35Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
20:55Литтл Чармерс ("Очаровательный повтор". "Очаровательный танец")
21:10Маленькое королевство (Дядя Гастон)
21:20Даша-путешественница (Каникулы)
21:45Макс и Руби (619-я серия)
22:05Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
22:30Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
22:55Даша и друзья: Приключения в городе (Мы спасаем пиратский корабль)
23:15Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
23:30День, когда Генри узнал... (Про часы)
23:35День, когда Генри узнал... (Про лодку)
23:36Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
00:10Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
00:35Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня)
01:00Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
01:20Гуппи и пузырики (День Моллюсков)
01:45Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
02:05Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
02:30Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
02:50Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
03:15День, когда Генри узнал... (Про панду)
03:20Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
03:45Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
03:55Гуппи и пузырики (Щенок Пузырёк)
04:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
04:40Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
04:50Умизуми (Чиним аквариум)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Якутск на ТВ Mail.Ru.