Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Якутск

Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Якутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Миссонерские письма (О нападках на монашество)
05:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
05:35Мне нужен совет
05:50Закон Божий (Вознесение Господне)
06:00Православие и русская литература (М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени": Часть 2-я)
06:25Секреты манипуляции (Наркотики)
07:10Страницы Евангелия (Чудесный улов)
07:35Миссонерские письма (Письмо о том как люди умирают)
07:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:00История Русской церкви (Наследие русского монашества монгольского периода)
08:25Божьи люди (Мастер)
08:40Мне нужен совет (Семейные проблемы)
08:50Закон Божий (Четвёртый Вселенский Собор)
09:00Весёлая зарядка
09:10Утро в Шишкином лесу
09:20Мультфильм
09:35Доброе слово
09:40Дом, в котором живёт Бог (Как правильно молиться?)
09:50Рассказы о святых
10:00Разыскиваются добрые люди
10:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
10:50Закон Божий (Апостольский собор в Иерусалиме)
11:00Весёлая зарядка
11:10По секрету всему свету
11:20Сказки для самых маленьких
11:30Добрый день
11:40Доброе слово
11:50Грамотные истории (Выпуск 21-й)
12:00Мультстрана (Анимация с каркасными куклами)
12:25Моя профессия (Кондитер)
12:50Мультфильм
13:00Своими глазами
13:30Взрослым о детях
14:00Светопись
14:20Наследие
14:35На Тебя уповаю
15:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
15:25Вера святых
15:40Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
15:50Закон Божий (Пятый Вселенский Собор)
16:00Сказки для самых маленьких
16:10Утро в Шишкином лесу
16:15Добрый день
16:30Доброе слово
16:35Истории Ветхого завета (Пророк Илия)
16:45Изобретатель
16:50Изобретатель
17:00Изобретатель (Предатель)
17:05Изобретатель (Помощники)
17:15По секрету всему свету
17:20Мультфильм
17:35Мультфильм
17:55Аты-баты (Куликовская битва)
18:10Едем, плаваем, летим (Первая самобегающая машина)
18:40Доброе слово
18:50День в Шишкином лесу
19:00Новомученики
19:45Православие и русская литература
20:15Божьи люди
20:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
20:40Мне нужен совет (Люди и животные)
20:50Закон Божий (Апостольский собор в Иерусалиме)
21:00По секрету всему свету
21:10Доброе слово
21:20День в Шишкином лесу
21:25Сказки и истории
21:40Дом, в котором живёт Бог (Как правильно молиться?)
21:50Рассказы о святых
22:00Святыни Кремля (Монаршая мудрость)
22:30Портрет (Дело, выбранное сердцем. Доктор Матвей Мудров)
22:45Этюды
23:15Миссонерские письма (Письмо учительнице о явлении Божией Матери)
23:25Вера святых (Первая Заповедь)
23:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
23:50Закон Божий (Пятый Вселенский Собор)
00:05Моя профессия (Кондитер)
00:30Мультфильм
00:45Король и слуга (Званый обед)
00:55Король и слуга (Статья)
01:00Король и слуга (Обида)
01:10Король и слуга (Молчание)
01:20Мультфильм
02:00Сказки для самых маленьких
02:10Доброе слово
02:20Вечер в Шишкином лесу
02:30Истории Ветхого завета (Эсфирь)
02:40Дом, в котором живёт Бог (Как правильно молиться?)
02:50Рассказы о святых
03:00Святыни Кремля (Дворец и трон)
03:30Отцам и детям (Евгений Леонов. Ничего не бойся, сынок)
04:00Мой Пушкинский (Паруса и вызовы Синьяка)
04:30Колыбельные песни (Баю-баюшки-баю)
04:45Страницы Евангелия (Чудесный улов)