Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Якутск) - программа передач

Вт, 18Ср, 19Чт, 20СегодняСб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Вт, 18Ср, 19Чт, 20СегодняСб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Якутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Колыбельные песни (Чтобы с детства внимал)
05:40Мне нужен совет (Отношения с близкими)
05:50Закон Божий (Свидание Иосифа с братьями. Переселение Иакова)
06:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Плотницкие рассказы")
07:30Свидание с Византией (Храм Святой Софии)
07:45Греция глазами паломника (Небесный покровитель острова Корфу)
07:55Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:05Наследие (Музей "Музыка и время")
08:40Мне нужен совет (Семейная иерархия)
08:50Закон Божий ("Святители", 2-я часть)
09:00Веселая зарядка
09:10Утро в Шишкином Лесу
09:20Сказки для самых маленьких (Пожар)
09:35Доброе слово
09:40Дом, в котором живет Бог (Бог Господь)
09:55Рассказы о святых
10:00Феномен веры (Чудо)
10:50Закон Божий (Бегство в Египет и возвращение в Назарет)
11:00Веселая зарядка
11:10По секрету всему свету (Обои)
11:20Школа в Шишкином Лесу
11:30Добрый день
11:40Доброе слово
11:55АЗН. Химия
12:10АЗН. Физика
12:25АЗН. География
12:40АЗН. Астрономия
12:55Мультфильм
13:00Достояние России (Ярополец Чернышевых)
13:30Свидание с Византией (Храм Святой Софии)
13:45Греция глазами паломника (Небесный покровитель острова Корфу)
14:00Моя Третьяковка (Антидот равнодушию)
14:35Крестный путь (Патриарх Никон)
15:25Вера святых (Царство небесное)
15:40Мне нужен совет (Работа)
15:50Закон Божий (Преподобные)
16:00Мультфильм
16:10Утро в Шишкином Лесу
16:20Добрый день
16:30Доброе слово
16:40Истории Ветхого завета (Товия и Ангел)
16:45АЗИ. Музыка
17:00АЗН. Словесность
17:15АЗН. Биология
17:25АЗН. Математика
17:40Аты-баты (Катюша)
17:55Знай наших (Николай Егорович Жуковский)
18:20Мастера и мастерицы (Вышиваем крестиком)
18:40Доброе слово
18:50День в Шишкином Лесу
19:00История Русской церкви (Литва и Русь в XIII - XIV вв)
19:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
19:40Александр Скрябин. Иду сказать людям...
20:40Мне нужен совет (Первые шаги)
20:50Закон Божий (Бегство в Египет и возвращение в Назарет)
21:00По секрету всему свету (Обои)
21:10Доброе слово
21:20Школа в Шишкином Лесу
21:30Сказки и истории
21:40Дом, в котором живет Бог (Бог Господь)
21:55Рассказы о святых
22:00Доступная планета (3-я серия - "Псков")
22:30Портрет (Жуковский)
22:45Божьи дети (Дмитрий)
23:00Вера святых (Миропомазание)
23:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
23:40Мне нужен совет (Работа)
23:50Закон Божий (Преподобные)
00:00АЗН. Химия
00:15АЗН. Физика
00:30АЗН. География
00:40АЗН. Астрономия
01:00Король и слуга (Слуга)
01:10Аты-баты (Катюша)
01:30Едем, плаваем, летим ("Мотоциклы", 2-я часть)
01:55История одной вещи (Танцевальная обувь)
02:10Доброе слово
02:20Сказки для самых маленьких (Пожар)
02:30Вечер в Шишкином Лесу
02:40Дом, в котором живет Бог (Бог Господь)
02:50Рассказы о святых
03:00Школа Сергея Андрияки
03:30Своими глазами (Пенза)
04:00Взрослым о детях (9-я серия)
04:30Светопись (Самарин)
04:45Портрет (История Красного Креста)
Новости ТВ