Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Channel (Ялта) - программа передач

Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Discovery Channel» для региона «Ялта». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10В поисках сокровищ: змеиный остров (2-я серия - "Добро пожаловать в кошмар")
06:00Махинаторы (11-я серия - "Fiat Panda 4x4")
07:00Битвы за контейнеры (7-я серия - "На гребне волны")
07:30Битвы за контейнеры (8-я серия - "Магия вуду")
08:00Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
08:30Как это сделано? (2-я серия - "Шафран/Зимник/"Шелби"")
09:00Охотники за складами: Британия (1-я серия)
09:30Охотники за складами: Британия (2-я серия)
10:00Солдаты неудачи (23-я серия)
10:30Солдаты неудачи (24-я серия)
11:00Уличные гонки (5-я серия - "Фонари и уличные бои")
12:00Взрывая историю (9-я серия)
13:00Битвы за контейнеры (7-я серия - "На гребне волны")
13:30Битвы за контейнеры (8-я серия - "Магия вуду")
14:00Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
14:30Как это сделано? (2-я серия - "Шафран/Зимник/"Шелби"")
15:00Махинаторы (11-я серия - "Fiat Panda 4x4")
16:00Солдаты неудачи (23-я серия)
16:30Солдаты неудачи (24-я серия)
17:00Взрывая историю (8-я серия - "Секс, ложь и Тадж-Махал")
18:00Охотники за складами: Британия (1-я серия)
18:30Охотники за складами: Британия (2-я серия)
19:00Как это сделано? (3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи")
19:30Как это сделано? (4-я серия - "Салат/Канат/Инсулин")
20:00Махинаторы (12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud")
21:00Битвы за контейнеры (9-я серия - "Свежая кровь")
21:30Битвы за контейнеры (10-я серия - "Когда в кармане ни гроша")
22:00Загадочные исчезновения (6-я серия)
23:00Золотая лихорадка (9-я серия)
00:00Не пытайтесь повторить (12-я серия)
00:55Голые и напуганные XL (2-я серия - "Африка наносит удар")
01:50Уличные гонки (9-я серия - "Держатель списка")
02:40Махинаторы (12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud")
03:30Битвы за контейнеры (9-я серия - "Свежая кровь")
03:55Битвы за контейнеры (10-я серия - "Когда в кармане ни гроша")
04:20Быстрые и громкие (28-я серия)
Новости ТВ