Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Ялта

Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Ялта». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
05:15Стоматология Доктора Лемберг (Гость: Игорь Лемберг)
05:30ПЭК. Ставим рекорды (Андрей Серегин, Оксана Новикова, Андрей Шабанов)
06:00Клиника семейная (Гость: Василий Купрейчик, врач терапевт, руководитель направления реабилитации сети клиник Семейная)
06:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
07:00ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Вера Федченко, директор по логистике "Wortmann")
07:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
08:00Технологии для бизнеса (Гость: Лев Матвеев)
08:30Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
09:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
09:15Стоматология Доктора Лемберг (Гость: Игорь Лемберг)
09:30ПЭК. Ставим рекорды (Андрей Серегин, Оксана Новикова, Андрей Шабанов)
10:00Клиника семейная (Гость: Василий Купрейчик, врач терапевт, руководитель направления реабилитации сети клиник Семейная)
10:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
11:00ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Вера Федченко, директор по логистике "Wortmann")
11:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
12:00Технологии для бизнеса (Гость: Лев Матвеев)
12:30Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
13:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
13:15Стоматология Доктора Лемберг (Гость: Игорь Лемберг)
13:30ПЭК. Ставим рекорды (Андрей Серегин, Оксана Новикова, Андрей Шабанов)
14:00Клиника семейная (Гость: Василий Купрейчик, врач терапевт, руководитель направления реабилитации сети клиник Семейная)
14:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
15:00ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Вера Федченко, директор по логистике "Wortmann")
15:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
16:00Технологии для бизнеса (Гость: Лев Матвеев)
16:30Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
17:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
17:15Стоматология Доктора Лемберг (Гость: Игорь Лемберг)
17:30ПЭК. Ставим рекорды (Андрей Серегин, Оксана Новикова, Андрей Шабанов)
18:00Клиника семейная (Гость: Василий Купрейчик, врач терапевт, руководитель направления реабилитации сети клиник Семейная)
18:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
19:00ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Вера Федченко, директор по логистике "Wortmann")
19:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
20:00Технологии для бизнеса (Гость: Лев Матвеев)
20:30Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
21:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
21:15Стоматология Доктора Лемберг (Гость: Игорь Лемберг)
21:30ПЭК. Ставим рекорды (Андрей Серегин, Оксана Новикова, Андрей Шабанов)
22:00Клиника семейная (Гость: Василий Купрейчик, врач терапевт, руководитель направления реабилитации сети клиник Семейная)
22:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
23:00ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Вера Федченко, директор по логистике "Wortmann")
23:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
00:00Технологии для бизнеса
00:30Альтернативные инвестиции (Гость: Геннадий Марголит)
01:00АВС-Медицина (Гости: Ольга Герасимова)
01:15Беременность с Медок (Гость: Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сет)
01:30Инновации в HR (Гость: Вера Макова, HR диретокр ресторанного дома Maison Dellos)
02:00Медицинские центры (Гость: Борис Бобров, президент Юсуповской больницы)
02:30Время цифры (Гости: Александр Глазков, Евгений Сентябрев)
03:00Главный по маркетингу (Гость: Елена Ланге, директор по маркетингу компании "Диасофт")
03:30Финансовые технологии (Гость: Сергей Пегасов, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк)
04:00Технологии для бизнеса
04:30Альтернативные инвестиции (Гость: Геннадий Марголит)