Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя — Ялта — программа передач

Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ялта». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету (Кирпичи: Часть 1-я)
05:20Шишкина Школа
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:50Сапожники (Подвох)
06:00Сапожники (Барышня)
06:10Праздник каждый день (День повара)
06:35Сапожники (Сапог для самовара)
06:45Мультфильм
07:00СО-ВЫ (Как завоевать сердце мужчины?)
07:55Выше крыши (Михаил Вырин)
08:40Трудное счастье (Вопреки всему)
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Священное Предание)
09:40Мне нужен совет (Хочу разобраться...)
09:50Закон Божий (Беседа о пятой и шестой части Символа веры)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Мать Маккавеев)
10:45Праздник каждый день (День повара)
11:10Удивительная находка, или Самые обыкновенные чудеса
12:20Мультфильм
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00На Тебя уповаю
13:35Музыка духа (2-я серия)
14:05Слово старца (Душа и вера)
14:15Божьи люди (Немощный сосуд)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Начало жизни в церкви)
14:50Закон Божий (Маккавеи. Воины за веру)
15:00По секрету всему свету (Кирпичи: Часть 1-я)
15:10Доброе слово
15:20Шишкина Школа
15:30Сказки и истории
15:45Дом, в котором живёт Бог (Таинства Православной Церкви)
15:50Рассказы о святых
16:00Астраханский заповедник
16:30Портрет (Художник Михаил Нестеров)
16:45Колыбельные песни
17:00Страницы Евангелия (Исцеление расслабленного)
17:25Вера святых (Священное Предание)
17:35Мне нужен совет (Хочу разобраться...)
17:50Закон Божий (Беседа о пятой и шестой части Символа веры)
18:00Сапожники (Подвох)
18:10Сапожники (Сапог для самовара)
18:20Мультстрана (О мультфильме "Белка и Стрелка")
18:30Мультфильм
18:55Мальчики
20:20Доброе слово
20:25Мультфильм
20:35Вечер в Шишкином лесу
20:45Дом, в котором живёт Бог (Таинства Православной Церкви)
20:50Рассказы о святых
21:00Астраханский заповедник
21:25Очень, очень полезная программа (Выпуск 13-й)
22:30Камо Грядеши (Кризис семьи)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Начало жизни в церкви)
23:50Закон Божий (Маккавеи. Воины за веру)
00:00На Тебя уповаю
00:30Музыка духа (3-я серия)
01:05Путь к Святыне
01:20А у нас сегодня гость (Евгений Рутковский)
01:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:55На Тебя уповаю
02:25Божьи люди (Немощный сосуд)
02:40Мне нужен совет (Хочу разобраться...)
02:50Закон Божий (Беседа о пятой и шестой части Символа веры)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:30Воскресная школа
03:40Дом, в котором живёт Бог (Как вести себя в храме)
03:55Рассказы о святых
04:00Русская культура (Василий Васильевич Верещагин)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:45Закон Божий (Святой праведный Иоанн Кронштадтский)
Новости ТВ