Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Ялта

Ср, 3Чт, 4СегодняСб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Ещё
Ср, 3Чт, 4СегодняСб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ялта». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету
05:20Сказки для самых маленьких
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:50Грамотные истории (Выпуск 25-й)
06:00Остров открытий (Самуил помазывает Саула на царство)
06:20Моя профессия (Пекарь)
06:45Мультфильм
07:00Тайна ложных учений (Выпуск 26-й)
07:30Родительский день (Шаг к Пушкину)
08:00Наследие (Пушкинские дороги. Берново)
08:15Светопись (Виктор Великжанин)
08:30Портрет (Творец мне ниспослал тебя... Пушкин и Гончарова)
08:45На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Скоропослушница")
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Священное Предание)
09:40Мне нужен совет (Милостыня)
09:50Закон Божий (Беседа о пятой и шестой части Символа веры)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Давид и Голиаф)
10:45Изобретатель (Хочу быть добрым)
10:50Изобретатель (Друг)
10:55Изобретатель (Изобретение)
11:05Изобретатель (Обман)
11:15По секрету всему свету
11:20Мультфильм
11:50Моя зверушка (Африканские улитки)
12:10Едем, плаваем, летим (Космос: Часть 2-я)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Новомученики (И радости вашей никто не отнимет у вас...)
13:30Наследие (Пушкинские дороги. Болдино)
13:45Православие и русская литература (Соработник Божий: Часть 5-я)
14:15Божьи люди (Вслед за сыном)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Как найти вторую половинку)
14:50Закон Божий (Храм и его устройство: Часть 4-я)
15:00По секрету всему свету
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:25Сказки и истории
15:35Дом, в котором живёт Бог (Чтение Евангелия на Литургии)
15:50Рассказы о святых
16:00Путь героя
16:30Портрет (Творец мне ниспослал тебя... Пушкин и Гончарова)
16:45Этюды (Лариса Парамонова. Любовь к детям - это свыше)
17:15Миссонерские письма (Письмо бесплодной жене о детях)
17:25Вера святых (Бог Святой Дух)
17:40Мне нужен совет (Милостыня)
17:50Закон Божий (Беседа о пятой и шестой части Символа веры)
18:05Моя профессия (Пекарь)
18:30Остров открытий (Самуил помазывает Саула на царство)
18:45Король и слуга (М-м-м-м)
18:55Король и слуга (Министр)
19:00Король и слуга (Забота)
19:10Король и слуга (Луиза)
19:20Мультфильм
20:10Доброе слово
20:20Вечер в Шишкином лесу
20:30Истории Ветхого завета (Давид и Голиаф)
20:40Дом, в котором живёт Бог (Чтение Евангелия на Литургии)
20:50Рассказы о святых
21:00Музей космонавтики
21:30Тайна ложных учений (Выпуск 26-й)
22:00Мой Пушкинский (Цивилизованный дикарь Гоген)
22:30Наследие (Дом льна)
22:45Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
23:15Миссонерские письма (Письмо одной благочестивой семье, на вопрос: "Как воскрес Христос?")
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Как найти вторую половинку)
23:50Закон Божий (Храм и его устройство: Часть 4-я)
00:00Православие и русская литература (Духовный подвиг Пушкина)
00:35Портрет (Творец мне ниспослал тебя... Пушкин и Гончарова)
00:45История России (Александр Сергеевич Пушкин как историк)
01:15Родительский день (Шаг к Пушкину)
01:40Миссонерские письма (Письмо богослову, скорбящему о неверии людей)
02:00Новомученики (И радости вашей никто не отнимет у вас...)
02:25Божьи люди (Вслед за сыном)
02:40Мне нужен совет (Милостыня)
02:50Закон Божий (Беседа о пятой и шестой части Символа веры)
03:00Мультфильм
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живёт Бог (Литургия Ектении)
03:55Рассказы о святых
04:00Достояние России (Детство поэта)
04:25Наследие (Пушкинские дороги. Берново)
04:50Закон Божий (Вера в Бога)