Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Ялта

Вы просматриваете программу для региона «Ялта». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 23Вс, 24Сегодня
, Сейчас
Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Фильмы
Сериалы
Спорт
22:00Легендарные японские авто (4-я серия - "Возрождённая классика")
23:00Битвы роботов (1-я серия - "Роботы, в бой!")
00:00Не пытайтесь повторить (4-я серия - "Был нулём - стал королём")
00:55Эд Стаффорд: игра на вылет (1-я серия - "Борнео")
01:50Секреты Гудини (1-я серия - "Побег из камеры пыток")
22:00На свободу с питбулем (12-я серия - "Конец дороги")
23:00Монстры внутри меня (11-я серия - "У меня гниют легкие")
00:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (12-я серия - "Воинственные птицы")
01:00Вторжение гигантских крокодилов
01:50Крокодил-людоед
22:10Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка")
23:00Разрушители легенд (4-я серия - "Смертельная духовка и смертоносный бойлер")
23:50Что могло пойти не так? (8-я серия - "Гигантский бумажный самолетик")
00:40Как это сделано? (12-я серия - "Сахар/Разведение рыб/Гоночные костюмы")
01:05Пищевая фабрика США (6-я серия - "Техасский подход")
22:20Фактор роста (Боли роста)
22:50Медицина будущего (Здоровое общество 80+. Кардиология)
23:20Клиники России (Волна здоровья. Медицинский десант)
00:10Метод исследования (Диагностика ожирения)
00:40На приёме у психолога (Чувство вины)
22:40В поисках приключений (Мальта)
23:25Планета Кино (По следам Крадущегося Тигра и Дракона)
23:55Сокровища нации (Вена. Музей Похорон)
00:25Один день в городе ("Мадрид", фильм первый)
00:55Один день в городе ("Мадрид", фильм второй)
22:15Братья по оружию (5-я серия - "21-ствольное кремневое ружье / Дерринджер")
23:00Речные охотники (3-я серия - "Гражданская война")
23:45Поворот-наворот (6-я серия - "Кадиллак в стиле хэви-метал")
00:30Между молотом и наковальней (5-я серия - "Немецкая алебарда")
01:15Речные охотники (3-я серия - "Гражданская война")
22:00Тайная война (11-я серия)
22:50Невидимый город Рим
23:50Николай и Александра: последние монархи России (2-я серия)
00:55Загадочные убийства: нацисты (4-я серия)
01:45Тайная война (10-я серия)
22:00Дикая Бразилия (3-я серия)
22:55Речные чудовища (5-я серия)
23:50Дикий север (1-я серия)
00:50Дикий север (2-я серия)
01:45Дикий север (3-я серия)
22:40Как работают лайфхаки (2-я серия)
23:10Танковый биатлон (3-я серия)
00:05Полигон (24-я серия)
00:30Полигон (25-я серия)
01:00Катастрофические проекты (8-я серия)
22:10Ким Ир Сен. Повесть о коммунисте
23:00Двойной портрет (Как стать звездой?)
23:40Документальное расследование (Тодор Живков)
00:10Документальное расследование (Военные переводчики)
01:05На что способен мозг?
22:30За пределы чувств (3-я серия)
23:00Работа без проблем (5-я серия)
23:30Психолог: инструкция по применению (4-я серия)
00:00Психолог: инструкция по применению (15-я серия)
00:25Повелители разума (7-я серия)
22:45Дэвид Линч: американский портрет
23:10Президент Миттеран
00:00Кто я? (Йозеф Геббельс)
00:30Моцарт-суперзвезда
01:25Джон Филип Холланд. Изобретатель субмарин
22:40История Отечества в портретах (6-я серия - "Григорий Потёмкин")
23:00Искусство Франции (1-я серия - "Меняй - не меняй")
00:00Час истины (598-я серия - "Советская власть и театр", часть вторая)
01:10Российская летопись (85-я серия - "26 марта")
01:30Рожденные в СССР (1-я серия - "Сталинский ампир")
22:00Тайная война (11-я серия)
22:50Невидимый город Рим
23:50Николай и Александра: последние монархи России (2-я серия)
00:55Загадочные убийства: нацисты (4-я серия)
01:45Тайная война (10-я серия)
22:15Свято-Данилов мужской монастырь
23:00Черноморское побережье России
23:45Святки в деревне Шуваловка
00:15Лыжный спорт в Республике Коми
01:00Курская магнитная аномалия
21:50На пределе возможностей
22:50Экспедиция в прошлое (Фанагория)
23:40Большой скачок (Календари)
00:10Большой скачок (Спираль истории)
00:40Настоящая история (Потерянный храм)
22:00Скорая ветеринарная помощь
22:55Крошечные монстры
23:20Круглая планета
00:00Территория гремлинов
00:55Собаки в космосе
22:30Дожить до рассвета (4-я серия - "Очень странные дела")
23:15Невероятный доктор Пол (16-я серия - "Посмотрим, что у тебя внутри")
00:05Доктор Окли: Ветеринар из Юкона (4-я серия - "Никаких быков")
00:50Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Схватка титанов")
01:40Дожить до рассвета (4-я серия - "Очень странные дела")
22:30Звёздный час (119-я серия)
23:10Угадай мелодию (25-я серия)
23:30Пойми меня (14-я серия)
23:55Гран-при-2008 (10-я серия)
02:05Выбраться за час (5-я серия)
22:00Жизнь вселенной (Жизнь Вселенной)
23:00Эко-2 (Китай: от красного к зеленому?)
23:30Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!)
00:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Гиперэволюция: расцвет робототехники - Часть II)
01:00Жизнь вселенной (Жизнь Вселенной)
22:40Рыбий жЫр
23:10Релакс
00:00Подводная одиссея команды Кусто
00:40Острова Королевы (1-я часть)
01:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
22:00Дикий Фрэнк против Дарена (1-я серия)
23:00Приют для слонят
00:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
01:00Охотники за ядом (1-я серия)
02:00Детеныши диких животных (11-я серия)
22:00The Secret War
22:50Rome's Invisible City
23:50Nicholas & Alexandra: Russia's Last Royals
00:55Nazi Murder Mysteries
01:45The Secret War
22:00Аляска: семья из леса
23:00Голые и напуганные
00:00Голые и напуганные (4-я серия - "Из праха в прах")
01:00Неизвестная экспедиция (5-я серия - "Золотой город")
02:00Эд Стаффорд: игра на вылет
Новости ТВ