Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Ярославль) - программа передач

Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ярославль». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
05:30Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
05:55Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
06:15Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
07:00Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
07:25Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
07:35Даша-путешественница (Книголюбы)
08:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
08:20Кива может! (Пиратские сокровища)
08:30Кива может! (Кива может прыгать)
08:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
09:05Даша-путешественница (Чудесный танец Даши)
09:50Нелла, отважная принцесса (Вкуснолевская сливовичка)
10:00Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
10:45Расти-механик ("Механическое кресло Расти". "Расти и пахучая выставка")
11:10Валликазам! (Тортовый Монстр)
11:35Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
11:55Три кота (Воздушные змеи)
12:00Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
12:25Кафе Баттербин ("The Sweetest Ride!". "A Grilled Cheese for the Big Cheese!")
12:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
13:05Кива может! (Лекарство Кивы)
13:15Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
13:40Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
13:50Маленькое королевство (Визит Гастона)
14:02День, когда Генри узнал... (Про чайник)
14:05День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
14:10Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
14:35Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
14:55Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
15:15Щенячий патруль ("Секретная операция: щенки спасают королевский концерт". "Секретная операция: Щенки спасают зверей принцессы")
15:40Щенячий патруль (Операция "Гав" - в поисках короны)
16:05Щенячий патруль (Операция " Гав": щенки спасают королевский трон)
16:25Щенячий патруль (Операция "Гав": королевский призрак)
16:35Шиммер и Шайн (A Pirate Genie’s Life For Me)
16:50Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
17:10Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
17:30Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
17:55Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
18:15Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
19:00Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
19:25Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
19:35Даша-путешественница (Книголюбы)
20:00Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
20:20Кива может! (Езда по кочкам)
20:30Кива может! (Море Спокойствия)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают друга)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
21:15Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
22:00Отважные птенцы (Top Wing)
22:10Отважные птенцы (Top Wing)
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
22:45Расти-механик ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
23:10Валликазам! (Злодей Виктор)
23:35Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
23:55Три кота (Таинственный вор)
00:00Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
00:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
00:45Санни Дэй (Как кошка с собакой)
01:05Кива может! (Космические игры)
01:15Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
01:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
01:41День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
01:45Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
01:47Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
02:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
02:35Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
02:45Три кота (Клад)
02:50Три кота (Игра в доктора)
02:55Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
03:15Нелла, отважная принцесса (Король Горк Первый)
03:30Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
03:55Макс и Руби ("Макс и Руби на дне Сурка". "Первая весенняя пташка". "Бабушкина герань")
04:15Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой)
04:35Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
Новости ТВ