Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Boomerang

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Boomerang» для региона «Яунде». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Отряд джунглей спешит на помощь (Dragon mission)
05:10Лентяево (Какой спортакус?)
05:35Лентяево (Невидимка)
06:00Шоу Тома и Джерри (Don't cut the cheese)
06:06Шоу Тома и Джерри (Calamari jerry)
06:12Шоу Тома и Джерри (Cattyshack)
06:25Безумные гонки (Mambo i)
06:35Гриззи и лемминги (Clean bear)
06:40Гриззи и лемминги (Медвежьи ароматы)
06:55Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Invent this!)
07:05Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Princess kittymittens)
07:25Мистер Бин (Возобновляемая электроэнергия)
07:35Мистер Бин (Банкомат)
07:50Мисс Мун (The treasure of the lake)
08:01Мисс Мун (Back to childhood)
08:20Дороти и волшебник страны Оз (The beast royales)
08:31Дороти и волшебник страны Оз (Time after time)
08:45Кокоша - маленький дракон (С небес на землю)
08:56Кокоша - маленький дракон (Дракозолушка)
09:15Семейка Бегемотов (BOLLYWOOD HAPPO: Золотая корона)
09:20Медвежонок Паддингтон (Играем вместе)
09:29Медвежонок Паддингтон (Где же мой марсианин)
09:45Медвежонок Паддингтон (Дела идут не как обычно)
09:54Медвежонок Паддингтон (Падать так жестко)
10:10Розовая пантера и друзья (Pink pool fool)
10:16Розовая пантера и друзья (The aardvark's new moves)
10:23Розовая пантера и друзья (The mighty pinkwood tree)
10:40Скуби-Ду (Напуганый пес встречает демонов в подземелье)
11:05Скуби-Ду (Кошачая хитрость коварного похитителя)
11:30Том и Джерри (Solid serenade)
11:37Том и Джерри (Mouse in the house)
11:44Том и Джерри (Old rockin' chair tom)
11:55Том и Джерри (Heavenly puss)
12:02Том и Джерри (Little quacker)
12:09Том и Джерри (Saturday evening puss)
12:25Спокойно, Скуби-Ду! (Omelettes are forever)
12:50Оддбодики (Загадочный кабачок)
12:58Оддбодики (Зи-великан)
13:05Кокоша - маленький дракон (Джинн в бутылке)
13:17Кокоша - маленький дракон (Оскар и потеря памяти)
13:30Семейка Бегемотов (Astro happo: ракета на луну)
13:35Гриззи и лемминги (Wandering spirits)
13:45Гриззи и лемминги (Bear in the wind)
13:51Гриззи и лемминги (Construction bear)
14:05Гриззи и лемминги (Атака высоковольтного медведя)
14:11Гриззи и лемминги (Медвежьи ароматы)
14:18Гриззи и лемминги (Медвежья удача)
14:24Гриззи и лемминги (Bear prints)
14:35Робин Гуд - проказник из Шервуда (Manhunt)
14:46Робин Гуд - проказник из Шервуда (Times are a changin)
15:05Мой любимый рыцарь (Red dawn)
15:15Мой любимый рыцарь (Not so fast)
15:30Мистер Бин (Бин-художник)
15:40Мистер Бин (Муха)
15:55Мисс Мун (The baroness' key)
16:06Мисс Мун (Wifi nanny)
16:25Безумные гонки (Easter express)
16:35Безумные гонки (Mambo i)
16:55Банникула. Кролик-вампир (Puzzle madness)
17:05Банникула. Кролик-вампир (Return of the curse of the weredude)
17:20Спокойно, Скуби-Ду! (Ghost in the mystery machine)
17:50Шоу Тома и Джерри (Drone sweet drone)
17:56Шоу Тома и Джерри (Home away from home)
18:02Шоу Тома и Джерри (From riches to rags)
18:15Шоу Тома и Джерри (Move it or lose it)
18:21Шоу Тома и Джерри (Cat dance fever)
18:28Шоу Тома и Джерри (Dirty rat)
18:45Мой любимый рыцарь (Mischief at princess high)
18:55Мой любимый рыцарь (Getting cheesy)
19:10Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (And the winner is)
19:20Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Bacon girl)
19:35Дороти и волшебник страны Оз (Beware the woozy)
19:46Дороти и волшебник страны Оз (Magical mandolin)
20:00Новые Луни Тюнз (Porky the disorderly)
20:05Новые Луни Тюнз (Game, set, wabbit)
20:20Скуби-Ду
21:50Оддбодики (The shame, the blame and the fame)
22:00Гарфилд шоу (Охотники за костями)
22:11Гарфилд шоу (Робот)
22:30Гарфилд шоу (Высокие требования)
22:41Гарфилд шоу (Джон и бессоница)
23:00Флинстоуны (Bowling ballet)
23:30Флинстоуны (The twitch)
00:00Филин и компания (Принцесса, квак и филин)
00:06Филин и компания (Филин и друзья)
00:15Отряд джунглей спешит на помощь (The prophecy)
00:25Отряд джунглей спешит на помощь (Smoked bananas)
00:35Лентяево (День рекордов)
01:00Лентяево (Пришелец зиги)
01:25Гарфилд шоу (Охотники за костями)
01:36Гарфилд шоу (Робот)
01:50Гарфилд шоу (Высокие требования)
02:01Гарфилд шоу (Джон и бессоница)
02:15Филин и компания (Филин и друзья)
02:21Филин и компания (Кто-то должен это сделать!)
02:27Филин и компания (Филин и яйцо)
02:35Отряд джунглей спешит на помощь (The prophecy)
02:45Отряд джунглей спешит на помощь (Smoked bananas)
02:55Лентяево (День рекордов)
03:20Лентяево (Пришелец зиги)
03:45Гарфилд шоу (Охотники за костями)
03:56Гарфилд шоу (Робот)
04:10Гарфилд шоу (Высокие требования)
04:21Гарфилд шоу (Джон и бессоница)
04:35Филин и компания (Кто-то должен это сделать!)
04:41Филин и компания (Филин и яйцо)
04:50Отряд джунглей спешит на помощь (The prophecy)
Новости ТВ
Один из телеканалов сети Cartoon Network. «Boomerang» показывает классические мультфильмы для детей всех возрастов, в основном от Warner Brothers, MGM и Hanna-Barbera. На канале отсутствует коммерческая реклама, только реклама мультфильмов. Мультфильмы транслируются полностью и не прерываются на неё. Смотрите полную телепрограмму телеканала Boomerang для города Яунде на ТВ Mail.Ru.