Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Яунде». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
05:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
05:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
06:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
06:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
06:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
07:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
07:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
07:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
07:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
07:55Валликазам (7-я серия)
08:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
08:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
08:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
09:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
09:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
10:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
10:25Маленькое королевство (Головастики)
10:35Маленькое королевство (Коровы)
10:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
10:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
10:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
11:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
11:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
12:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
12:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
12:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
12:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
12:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
13:10Маленькое королевство (День Отца)
13:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
13:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
14:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
14:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
14:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
14:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
15:00Валликазам (7-я серия)
15:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
15:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
15:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
16:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
16:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
16:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
17:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
17:20Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!)
17:45Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
18:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
18:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
18:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
19:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
19:15День, когда Генри узнал... (Про мячик)
19:20Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
19:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
19:55Валликазам (8-я серия)
20:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо)
20:40Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
20:50Умизуми (Именинный подарок Умимобиля)
21:15Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
21:40Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
22:00Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!". "Макс и три медведя". "Руби - курочка")
22:25Маленькое королевство (Королева берет выходной)
22:35Маленькое королевство (Естествоведение)
22:45День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
22:50День, когда Генри узнал... (Про мячик)
22:55Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
23:20Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
23:40Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
00:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
00:25Страусёнок Оливия (Оливия и Робин Гуд)
00:30Страусёнок Оливия (Оливия и голодные кролики)
00:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
00:55Литтл Чармерс ("Очаровательное трио". "Как уменьшить Парсли")
01:10Маленькое королевство (День рождения Гастона)
01:20Даша-путешественница (Щенки)
01:45Макс и Руби ("Сюрприз для Руби". "День рождения Руби". "Подарок для Руби")
02:05День, когда Генри узнал... (Про маяк)
02:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
02:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
02:35Шиммер и Шайн (Я в игре)
03:00Валликазам (8-я серия)
03:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
03:30День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
03:35Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
04:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
04:10Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
04:35Даша-путешественница (Большой сюрприз для Перрито)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Яунде на ТВ Mail.Ru.