Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Яунде) - программа передач

Пт, 15Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Пт, 15Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Яунде». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00СО-ВЫ (Стоит ли обращать в веру ближних?)
05:55Выше крыши (Юлия Славянская)
06:35Трудное счастье (От дуэта до оркестра)
07:05Путь к Святыне (Николаевский Черноостровский монастырь)
07:40Мне нужен совет (Магия и привороты)
07:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 2-я часть)
08:00Мультфильм
08:10Праздник каждый день (День врача)
08:45Приключения Электроника (2-я серия - "Тайна шестого "Б")
09:50Аты-баты (Суворов)
10:05Моя зверушка (2-я серия - "Ньюфаундленд")
10:30Грамотные истории (45-я серия)
10:40Доброе слово
10:50День в Шишкином лесу
11:05Просмотровый зал
12:40Мне нужен совет (Начало жизни в церкви)
12:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
13:00По секрету всему свету (История)
13:10Доброе слово
13:20День в Шишкином лесу
13:30Сказки и истории
13:40Дом, в котором живет Бог (О повседневных одеждах священнослужителей)
13:50Рассказы о святых
14:00Новомученики (Священноисповедник Петр Чельцов)
14:30Портрет (Федор Ушаков)
14:45Колыбельные песни (Когда улетают птицы)
15:00Страницы Евангелия (Воскрешение дочери Иаира)
15:40Мне нужен совет (Магия и привороты)
15:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 2-я часть)
16:00Моя зверушка (39-я серия - "Енот")
16:20Аты-баты (Суворов)
16:35Мультфильм
17:00Приключения Электроника (3-я серия - "Мальчик с собакой")
18:10Доброе слово
18:20Сказки для самых маленьких
18:30Вечер в Шишкином лесу
18:40Дом, в котором живет Бог (О повседневных одеждах священнослужителей)
18:50Рассказы о святых
18:55Остров моего сердца
19:55Игра воображения. Гайто Газданов (Гайто Газданов)
21:00Греция глазами паломника (Восхождение на святую гору)
21:15Путь к Святыне (Споручница грешных)
21:40Мне нужен совет (Магия и привороты)
21:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 2-я часть)
22:05Просмотровый зал
23:30А у нас сегодня гость (Александр Покровский)
23:55Тайна русского слова (5-я серия)
00:25Божьи люди (Семья)
00:40Мне нужен совет (Начало жизни в церкви)
00:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
01:00Веселая зарядка (12-я серия - "Рыбы")
01:10Утро в Шишкином лесу
01:20Сказки для самых маленьких (Уточка и плотвичка)
01:25Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
01:30Доброе слово
01:40Дом, в котором живет Бог (Богослужебные одежды священнослужителей)
01:50Рассказы о святых
02:00Русская культура (57-я серия - "Модерн в архитектуре")
02:40Мне нужен совет (Секты)
02:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
03:00Веселая зарядка (12-я серия - "Рыбы")
03:10По секрету всему свету (Шкаф-купе)
03:20Добрый день
03:30Доброе слово
03:40Сказки и истории
03:55Азбука цирка (Репетиция)
04:10Следователи (Пироги)
04:20Следователи (Булавкин)
04:30Знай наших (Иван Александровский)
Новости ТВ