Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Йошкар-Ола) - программа передач

Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Йошкар-Ола». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
05:20Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
05:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
06:00Механик Расти ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
06:15Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
06:35Даша-путешественница (Фокусы Большого красного петушка)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
07:20Кива может! (Новая игра)
07:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
07:40Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
07:55Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
08:05Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
08:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
09:05Отважные птенцы (Большой прыжок Рода)
09:15Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
09:35Расти-механик ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
10:00Валликазам (Драконьи игры)
10:25Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!)
10:45Умизуми (Спасение в дождливый день)
11:10Три кота (Супергерои)
11:15Шиммер и Шайн (Зак - сыщик без улик)
11:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
11:45Кива может! (Остров развлечений)
12:00Макс и Руби ("Машинист Макс". "Игрушечный поезд Макса". "Паровозная развозка Макса")
12:20Маленькое королевство (День рождения короля Чертополоха)
12:30Маленькое королевство (Фабрика по изготовлению волшебных палочек)
12:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал…)
12:45День, когда Генри узнал... (День, когда генри узнал... про галстук-бабочку)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
13:35Щенячий патруль (Щенки спасают почту)
13:50Три кота (Таинственный вор)
13:55Три кота (День черного кота)
14:00Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
14:20Нелла, отважная принцесса (Оркестр принцессы Неллы)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
14:55Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
15:20Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
15:45Санни Дэй (Идеальный пёс)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
16:15Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
16:30Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
16:50Валликазам (Как искупать своего дракона)
17:14Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
17:20Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
17:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
18:00Механик Расти ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
18:15Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
18:35Даша-путешественница (Фокусы Большого красного петушка)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
19:20Кива может! (Подземное путешествие)
19:30Кива может! (Корень проблемы)
19:40Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
19:55Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
20:05Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
20:20Шиммер и Шайн (Слаще нет)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
21:05Отважные птенцы (Озорные цыплята)
21:15Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
21:35Механик Расти ("Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере")
22:00Валликазам (Клуб исследователей)
22:25Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
22:45Умизуми (Звёздочка)
23:10Три кота (Воздушные змеи)
23:15Шиммер и Шайн (Джин на день)
23:25Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
23:45Кива может! (Ух ты, звезды!)
00:00Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
00:20Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
00:30Маленькое королевство (Эльф-ракета)
00:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про автобус)
00:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про доску для сёрфинга)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
01:35Щенячий патруль (Щенки спасают мэра Лягушку)
01:50Три кота (В поисках кита)
01:55Три кота (Шахматы)
02:00Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
02:20Нелла, отважная принцесса (Игры Блэйна)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
02:55Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
03:20Даша-путешественница (День рождения Верде!)
03:45Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
04:15Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
04:30Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
04:50Валликазам (Драконья икота)
Новости ТВ