Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Йошкар-Ола) - программа передач

Вс, 15Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21
Ещё
Вс, 15Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Йошкар-Ола». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15День, когда Генри узнал... (Про медведя)
05:20Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
05:30Отважные птенцы (Род мечтает летать)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
06:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
06:35Даша-путешественница (Даша спасает трёх поросят)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
07:20Кива может! (Ух ты, звезды!)
07:30Кива может! (Сила цветов)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл")
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
08:20Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
09:05Отважные птенцы (Род мечтает летать)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
09:35Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
10:00Валликазам (Как искупать своего дракона)
10:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
10:45Умизуми (Воротомышь в космосе)
11:10Три кота (День черного кота)
11:15Шиммер и Шайн (Драконьи истории)
11:25Санни Дэй (Поездка во дворец)
11:45Кива может! (Бедовая Кива)
12:00Макс и Руби ("Записка в бутылке". "Макс на задании")
12:20Маленькое королевство (Эльф-ракета)
12:30Маленькое королевство (Пикник на Луне)
12:43День, когда Генри узнал... (Про кита)
12:45День, когда Генри узнал... (Про петуха)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
13:35Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
13:50Три кота (День черного кота)
13:55Три кота (Бабочка)
14:00Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
14:20Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
14:55Макс и Руби ("Макс в магазине". "Памятная коробка Руби")
15:20Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй)
15:45Санни Дэй (Будь со мной)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
16:25Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
16:50Валликазам (Как искупать своего дракона)
17:15День, когда Генри узнал... (Про медведя)
17:20Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
17:30Отважные птенцы (Род мечтает летать)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
18:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
18:35Даша-путешественница (Даша спасает трёх поросят)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
19:20Кива может! (Во льдах)
19:30Кива может! (Непрошеный гость)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
20:20Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
21:05Отважные птенцы (Бобровая плотина)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
21:35Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
22:00Валликазам (Драконья икота)
22:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
22:45Умизуми (Снежный саночный день)
23:10Три кота (В поисках кита)
23:15Шиммер и Шайн (Самира и Зита)
23:25Санни Дэй (День дружбы)
23:45Кива может! (Путешествие по радуге)
00:00Макс и Руби ("Чемпион Макс". "Макс и Руби в ресторане")
00:20Маленькое королевство (Пикник Люси)
00:30Маленькое королевство (Желудевый день)
00:43День, когда Генри узнал... (Про маяк)
00:45День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
01:35Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
01:50Три кота (В поисках кита)
01:55Три кота (Воздушные змеи)
02:00Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
02:20Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
02:35Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
02:55Макс и Руби ("Общий сад". "Лагерь Руби во дворе")
03:20Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
03:45Санни Дэй (Список желаний)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
04:25Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
04:50Валликазам (Драконья икота)
Новости ТВ