Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Йошкар-Ола) - программа передач

Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Йошкар-Ола». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету (Уголь)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:40Сказки и истории
05:55Азбука цирка (Кор-де-волан)
06:10Следователи (Рубль)
06:15Следователи (Аноним)
06:25Праздник каждый день (День китов и дельфинов)
07:00Один раз на всю жизнь (4-я серия)
07:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Варёнкин)
08:00Очень-очень полезная программа (16-я серия)
08:55Монолог о прекрасном (Виктор Корнеев)
09:10Путь к Святыне (Спасо-Евфимиев монастырь)
09:25Миссионерские письма (Письмо одной благочестивой семье, на вопрос: "Как воскрес Христос?")
09:40Мне нужен совет (Алкоголизм)
09:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Завет Бога с человеком)
10:45Праздник каждый день (День китов и дельфинов)
11:15Мальчишки (2-я серия)
12:25Мультфильм
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Просмотровый зал (Х/ф "Записки сумасшедшего")
14:05Мыс желания. Вкус мёда (Вкус мёда)
14:40Мне нужен совет (Аборты)
14:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
15:00По секрету всему свету (Уголь)
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Паримия)
15:50Рассказы о святых
16:00Мы делаем ТВ
16:30Выше крыши (Наталья и Сергей Волобуевы)
17:10Колыбельные песни (Из вечного источника)
17:25Миссионерские письма (Письмо одной благочестивой семье, на вопрос: "Как воскрес Христос?")
17:40Мне нужен совет (Алкоголизм)
17:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
18:00Азбука цирка (Кор-де-волан)
18:15Следователи (Рубль)
18:25Следователи (Аноним)
18:35Мультфильм
18:40Знай наших (Михаил Ломоносов)
19:10Денискины рассказы
20:15Доброе слово
20:20Сказка для самых маленьких (Малиновое варенье)
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Паримия)
20:50Рассказы о святых
20:55Альфа и Омега
21:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Варёнкин)
22:00СО-ВЫ (Возлюби ближнего своего, как самого себя)
22:50Портрет (Патриарх Пимен)
23:10Путь к Святыне (Спасо-Евфимиев монастырь)
23:25Миссионерские письма (Письмо одной благочестивой семье, на вопрос: "Как воскрес Христос?")
23:35Мне нужен совет (Аборты)
23:45Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
00:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Плотницкие рассказы")
01:25Один раз на всю жизнь (4-я серия)
02:00Русская культура (Художественные объединения начала ХХ века)
02:40Мне нужен совет (Алкоголизм)
02:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:15Сказка для самых маленьких (Чухин огород)
03:25Истории Ветхого завета (Товия и Ангел)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Сподоби, Господи)
03:55Рассказы о святых
04:00Родительский день (Ещё раз про любовь)
04:40Мне нужен совет (Жизнь вне брака)
04:50Закон Божий (Второй Вселенский Собор)
Новости ТВ