Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Йошкар-Ола) - программа передач

Пт, 20Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Ещё
Пт, 20Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Йошкар-Ола». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00У книжной полки (Екатеринбург)
06:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Божественная литургия (прямая трансляция)
10:00Гимн России
10:05Хранители памяти (Москва)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30Первосвятитель
10:45Слово пастыря (Липецк)
11:00Союз онлайн
11:05Документальный фильм
12:00Союз онлайн
12:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30У книжной полки (Екатеринбург)
12:45По святым местам (Екатеринбург)
13:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва)
14:00Союз онлайн
14:05Церковь и общество (Москва)
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05Вторая половина (Екатеринбург)
15:15Кулинарное паломничество (Москва)
15:30Седмица (Днепропетровск)
16:00Союз онлайн
16:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Первосвятитель
16:45Стихи над миром (Москва)
16:50Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Православие и его значение для человека)
17:55Простые истории
18:00Союз онлайн
18:05События недели (Москва)
18:45Актуальный комментарий
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва)
19:45Купелька (Курск)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Союз онлайн
20:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
21:00Союз онлайн
21:05Вечернее правило
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
21:55Союз онлайн
22:00Гимн России
22:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Основы нравственности", 2-я часть)
23:00Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Первосвятитель
23:45Хранители памяти (Москва)
00:00Актуальный комментарий
00:05Митрополия (Рязань)
00:30Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05Седмица (Днепропетровск)
02:30О земном и небесном (Пятигорск)
02:45Песнопения для души
03:00Документальный фильм
03:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30Благовест (Хабаровск)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
Новости ТВ