Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Югорск — программа передач

Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Югорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вы это знали? (Когда реальность нам лжет)
05:30Вы это знали? (Избавляемся от навязчивых состояний, фобий и пищевых растройств)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. День Додо)
06:25Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. Тасманский волк)
06:50Братья Кратт в дикой природе (Liturgusa Krattorum)
07:15Братья Кратт в дикой природе (Сила панды)
07:40Вопросы любознательной Милли (Примирение)
07:45Кулинарный взрыв (Печёный фаршированный картофель)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Спасение малой панды)
08:30Полезный хлам (Фальшивая еда и Пабло Пикассо)
09:00Тинейджер-босс (Ула)
09:30Потрясающие открытия (Галилео Галилей и победа разума над устоявшимся мнением)
10:00Операция "Ой!" (Взгляд изнутри)
10:30Кулинарный взрыв (Суши)
10:40Веселая геометрия (Замощение)
11:05Вы это знали? (Как сохранить еду)
11:35Братья Кратт в дикой природе (Кашалоты и кальмарище)
12:00Братья Кратт в дикой природе (Город трубкозубов)
12:25Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
12:55Инфотой (Попрыгунчик)
13:05Наука: сделай сам (Звук)
13:35Учимся у природы (Сила подражания)
14:00Вопросы любознательной Милли (Пацанка)
14:05Искусство с Мати и Дада (Паолo Уччелло)
14:15ГЕОлино (Суматра: новый шанс для орангутанов)
14:25ГЕОлино (Камбоджа: девочка и змеи)
14:40Максимум науки (Роняем тыкву)
15:10Операция "Ой!" (Имунная армия)
15:40Веселая геометрия (Пирамиды)
16:05Вы это знали? (Забавные факты о еде, теле и животных)
16:35Ужасные истории (Вредный король Иоанн и Великая хартия вольностей)
17:05Потрясающие открытия (Чжан Хэн и наука о землетрясениях)
17:35Поймай кадр (Мир крупным планом)
18:05Учимся у природы (Экологичная пища)
18:35Когда я вырасту (Создатель научнных экспонатов)
18:45Когда я вырасту (Дизайнер интерьеров)
19:00Это гениально (Флеминг и художественные бактерии)
19:30Вы это знали? (Секрет уличных гимнастов)
19:45Братья Кратт в дикой природе (Осьминог Краттминогус)
20:10Братья Кратт в дикой природе (Прогулка по воде)
20:35ГЕОлино (Отважные всадники Жоакима)
20:45ГЕОлино (Мать бонобо)
21:00Максимум науки (Скольжение и трение)
21:30Операция "Ой!" (О чихании)
22:00Ужасные истории (Альфред Великий)
22:30Вы это знали? (Мужчины и женщины: в чем разница?)
23:00Сможет ли компьютер сочинить мюзикл? (Компьютер сочиняет мюзикл?)
23:40Вы это знали? (Как делают наши любимые снэки)
00:00Наука о пузырьках
01:00Учимся у природы (Удивительные вертолеты)
01:30Удивительная планета (Национальный парк "Глейшер")
02:00Сможет ли компьютер сочинить мюзикл? (Компьютер сочиняет мюзикл?)
02:40Вы это знали? (Как делают наши любимые снэки)
03:00Наука о пузырьках
04:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Вечеринка в стиле 1899)
Новости ТВ