Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Югорск) - программа передач

Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Югорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Утро в Шишкином лесу
05:25Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
05:50Рассказы о святых
06:00Разыскиваются добрые люди (На закате жизни)
06:40Мне нужен совет (Смерть)
06:50Закон Божий (Потоп)
07:00Весёлая зарядка
07:10По секрету всему свету (Комбайн)
07:20Добрый день
07:30Доброе слово
07:45Сказки и истории
08:00Азбука цирка (Подкидная доска)
08:15Сапожники (Артель)
08:20Сапожники (Взятка)
08:25Мультфильм
08:40Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
09:00Своими глазами (Сочи)
09:30Взрослым о детях (3-я серия)
10:00По образу райского сада (Монастырский сад)
10:15Непрофессионалы (Бородино)
10:45Новомученики (Мелекесский)
11:15Вера святых (Не убий)
11:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
11:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
12:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
13:50Мультфильм
14:00Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 2-я часть)
14:25Аты-баты (Казаки)
14:40Доброе слово
14:55День в Шишкином лесу
15:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 2-я часть)
16:40Мне нужен совет (Смерть)
16:50Закон Божий (Потоп)
17:00По секрету всему свету (Комбайн)
17:10Доброе слово
17:15День в Шишкином лесу
17:25Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
17:50Рассказы о святых
18:00Любовь во спасение
18:30По образу райского сада (Регулярный сад)
18:45Крестный путь (Патриарх Никон)
19:15Вера святых (Почитание родителей)
19:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
19:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
19:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
20:00Азбука цирка (Подкидная доска)
20:15Сапожники (Артель)
20:20Сапожники (Взятка)
20:30Мультфильм
20:55Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
21:10Проделки сорванца
22:20Доброе слово
22:25Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
22:50Рассказы о святых
22:55Любовь во спасение
23:25Взрослым о детях (3-я серия)
23:55По образу райского сада (Монастырский сад)
00:10Непрофессионалы (Бородино)
00:40Новомученики (Мелекесский)
01:10Вера святых (Не убий)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:35Мне нужен совет (Смерть)
01:45Закон Божий (Потоп)
02:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Пучина", 2-я часть)
03:30Своими глазами (Сочи)
04:00Наследие (Музей Арктики)
04:10Разыскиваются добрые люди (Открой свое сердце)
04:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
04:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
Новости ТВ