Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Южная Осетия — программа передач

Пт, 13Сб, 14СегодняПн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Пт, 13Сб, 14СегодняПн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Южная Осетия». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Братья Кратт в дикой природе (Бандито: черноногий хорек)
05:25Братья Кратт в дикой природе (Где бродит бизон)
05:50Братья Кратт в дикой природе (Крокодилы против аллигаторов)
06:15Братья Кратт в дикой природе (Удивительная гонка)
06:40Кулинарный взрыв (15-я серия Оладьи)
06:50Вопросы любознательной Милли (Идет дождь)
07:00Братья Кратт в дикой природе (Бегущие по снегу)
07:30Братья Кратт в дикой природе (Нападение пришельцев-древогрызов)
08:00Весёлая геометрия (Углы)
08:20Искусство с Мати и Дада (Поль Гоген)
08:30Супергерои науки (Уменьшение и увеличение)
09:00Когда я вырасту (Создатель научных экспонатов)
09:10Когда я вырасту (Дизайнер интерьеров)
09:20Искусство с Мати и Дада (Питер Брейгель)
09:30Опытным путем (Солнце)
09:40Опытным путем (Что плавает, а что тонет?)
10:00Это гениально (Мари Кюри и взрыв в сарае)
10:30Ужасные истории (Время пить чай и чудовища)
11:00Ужасные истории (Доисторический криминал и набеги викингов)
11:30Геолино (Ханна и шетландские пони)
11:40Геолино (Слепые дети Тибета)
12:00Операция "Ой!" (Прокашляйся!)
12:30Максимум науки (Машина Руба Голдберга)
12:55Вы это знали? (Тайны слуха)
13:25Вы это знали? (Еда, здоровье, животные: отделить правду от вымысла)
13:55Геолино (Сезон 1-й 4-я серия Детский парламент Раджастана)
14:05Геолино (Сезон 1-й 7-я серия Бурунди: страна ритмов)
14:25Вы это знали? (Шпионы среди нас)
14:40Охотники за историей (От Калахари к масаям)
15:10Вопросы любознательной Милли (Свобода!)
15:15Вопросы любознательной Милли (Ты не прав, Лео!)
15:30Весёлая геометрия (Вероятность)
15:50Искусство с Мати и Дада (Доротея Ланж)
16:00Супергерои науки (Мощный червь и мозг с нуля)
16:30Наука:сделай сам (Наука из супермаркета)
17:00Братья Кратт в дикой природе (Когда рыбы летают)
17:30Братья Кратт в дикой природе (Выдра по имени Скользяка)
18:00Ужасные истории (Калигула и смертоносная чума)
18:30Искусство с Мати и Дада (Пантеон)
18:40Операция "Ой!" (Газы)
19:10Когда я вырасту (Ветеринар)
19:20Когда я вырасту (Студия YouTube)
19:35Максимум науки (Гидравлика)
20:00Охотники за историей (Древние окаменелости и наши предки)
20:30Вы это знали? (Мужчины и женщины: в чем разница?)
21:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 2-я серия)
21:45Вы это знали? (Дроны... это больше, чем гаджеты!)
22:00Наш любимый искусственный интеллект
23:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Широкие горизонты)
00:00Вы это знали? (Мыться или нет?)
00:30Вы это знали? (Забавные факты о еде, теле и животных)
01:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 2-я серия)
01:45Вы это знали? (Предел рекордов)
02:00Наш любимый искусственный интеллект
03:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Широкие горизонты)
04:00Вы это знали? (Мыться или нет?)
04:30Вы это знали? (Забавные факты о еде, теле и животных)
Новости ТВ